Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Lerik

« к странице пользователя


Lerik

А вы любите гулять?...

23 февраля 2011, 02:15:25

Раньше, ещё в детстве, я очень любила гулять… Я думаю все это дело любили. Часами слоняться по улицам с друзьями или просто сидеть где нибудь  на скамье и болтать о всякой ерунде… С возрастом ситуация меняется. Появляются разные новые заботы, обычно появляются большее количество финансовых средств и мы становимся более самостоятельными и независимыми (в результате чего сиденья на скамейки переносятся в кафе или в гости друг к другу), друзья расползаются по разным концам города, а то и в другие города… Просто так выйти на улицу уже не возможно. Мы идём в магазин, в гараж, на работу…но просто гулять уже не ходим…или делаем это крайне редко. Теперь же у меня появился отличный повод для самой себя, чтобы возобновить традицию простогулянья).

   С  Грохотом мы ходим гулять постоянно…Просто гулять, как с собакой – на поводке…Сначала местные жители с восторгом тыкали пальцем и восклицали «лошадь», а теперь уже и внимания на нас не обращают – привыкли). Ходим мы с ним и по улицам пригородного городка в котором находится наша конюшня, и по близлежащему лесу, и просто по дорожкам у реки .

   С наступлением зимы наши маршруты всё же сократились: снег однако – не везде пройти можно, да и лень иногда по холоду далеко тащиться). Но зато количество этих самых прогулок увеличилось ! Причина та же – холод (в такой дубак гонять заниматься чем либо с конём смысла не вижу).

   Зато я для себя открыла дивную полянку совсем рядом с конюшней в нашем  лесу, правда (на стыд мой же) пришлось раздолбить копытьями чью то лыжню…

 Солнышко и тараканье Грошачье настроение всётаки  подарили мне несколько радующих мой глаз кадров):





 

Фирменная ухмылка:



«Рождение из снега»:



Зайка:





Грохот итог конец фотографированием положил сам – побегом (в итоге он конечно был пойман на пол пути к дому) :


ОБСУЖДЕНИЕ