Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Lerik

« к странице пользователя


Lerik

Про пальто...

14 февраля 2011, 00:33:01

   По приезду Грошади сразу стало надо всё и сразу (первая лошадь, дело такое…). Он же непременно промокнет! Он же обязательно замёрзнет!

  Вооружившись сантиметром и развязками замерила коня.  И почти сразу стартанула в магаз (куда потом ещё не раз стартовала) за попонами. Попон много, разных… всяких яких..чтоб хоть немного стопануть себя в растратах сначала взяла две – вафельку и

анти-дождь…одного размера… Вафля легла, анти-дождь оказался с чужого большого плеча…Два раза ездила её менять, то мала, то велика… плюнула взяла другой «фасон» и попала в точку)..А заодно и флиску прихватила.

   За всю прошедшую осень (а она у нас на диво удалась сухой и золотой), да и почти за всю зиму (ибо Грошадь зарос почти как мамонт) попоны пригодились только во время примерки их же… Нет, вафельку мы конечно пару раз одевали после работы…но не более того.

   Юлечка намедни даже подколола меня на этот счёт, мол попон понакупала – ни одна не ношена)..И как в воду глядела…

 К завершению зимы, у нас как обычно поднялась температура, и Грохот, видимо радуясь скорому приходу весны решил «переодеться» и снял с себя к чертям зимнюю шубку, оставив только лёгкий осенний пушок… А температура поднялась со всеми вытекающими: пургой, обильными снегопадами и промозглыми ветрами. Тут как тут на помощь грохотной шкуре пришла анти-дождевая попонка.  Но Питер место совершенно уникальное, у нас через день может скакать температура от 0 до – 19..да ещё и с нашей влажностью воздуха… И погода «скаканула»… И скаканула она до – 25 ))) Приезжаю к зверю – стоит : весь «весенний пух» дыбом (выглядит, как только что помытый и высушенный кот из мультиков), сам взъерошенный. Теперь гуляет и спит в попонках) Гуляет в флиске , спит в вафельке)…

 А Юльчик переживала что попоны не ношены) ..Теперь всё ношено)

Вот мой сладкий зверь в пальто:











ОБСУЖДЕНИЕ