Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Zenk

« к странице пользователя

Vikarus

жизнь...

7 августа 2005, 14:54:28
эх, ну когда же, наконец, выставки?!? Замучилась без лошадей :( Я уже в предвкушении - Аргамак, Эквирос... И фотик хороший - ну, просто, ворота для души! Сжала кулаки и жду... А перед глазами кони, кони, кони... Они вот так смотрят, вот так, тот голову повернул, этот ножкой копает, кто-то в стоечке, кто-то борется с хендлером, кто-то травку щиплет, кто-то шагает... Воображение бы засунуть в сундук темный, а то не доживу... И ведь знаю - выставка откроется, а потом бац! и все закончилось. Вот такая жизнь...

кубок президента

18 июля 2005, 19:39:07
Вот всех упрашивала - ну, пойде-е-емте со мной, ну посмо-о-отрим выездку. И ведь никто не согласился. Вот вам всем (показываю язык). Заплатила 300 рэ и получила удовольствие. Фотки, конечно, не фонтан, но лучше, чем ночное безобразие - когда будет кубок мэра, выездка среди зажженых и слепящих прожекторов - не самое лучшее, а особенно, когда хочется пофоткать и ничего не выходит... Корелова и Балагурчик-огурчик в очередной раз показали всем, что наш рысачок еще может всех и вся переплюнуть! И у него шикарнейшие движения! И Роял Блэк Лейбл (про себя я называю его Королевская-Черная-Этикетка) великолепно провел выступление - зал ахал! В-общем, все супер! А у меня сегоднея День рожденья. И чувствую я себя хорошо :)

Отдохнула!

14 июля 2005, 23:18:04
Съездила под Рязань, чтобы погулять посреди недели среди высоких сосен и могучих дубов, покупаться в воде цвета крепкого чая, насладиться жизнью! А еще впервые забрести на лошади в воду и поплавать... Когда делаешь это в-первый раз - впечатляет очень, аж дух захватывает! И вода-то такая теплая, и закат рыжий, красивый. И фырканье мокрых лошадей, и запах озера, свежего ветра, тонкого аромата свободы... Супер :)

первая запись...

11 июля 2005, 14:53:17
Вот решилась, наконец-то что-то написать.
Фоткаю все подряд,отбираю, редактирую, всовываю на сайт - и все на голом-преголом энтузиазме. Это болезнь?
Так приятно, когда незнакомые или знакомые (шифрующиеся) пишут отзывы, приходят на сайтик, просто звонят или стучатся в аську... :-)
Вот собираюсь опять в рейды за фотографиями этих милых, красивых, замечательных лошадок......... И иногда очень жалко, что погода не та, лошадку не пускают пофоткаться (или меня к ней не подпускают), что не хватает прав, чтоб запечатлеть породистого кого-то - туда, типа, только для прессы... А я не пресса, я для души... И иногда не с кем поехать посмотреть соревнования. Хоть бы кто составил компашку :-)