Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Марик

« к странице пользователя

Александр Кочетов

«Ведомости» подали иск к Борису Грызлову

27 апреля 2010, 18:04:45
ВЕДОМОСТИ«Ведомости» подали иск к Борису ГрызловуИск о защите деловой репутации связан с распространением спикером сведений о связи публикаций в газете с заявлением Доку Умарова.
Читать целикомВедомости подали иск к Борису Грызлову

25 апреля 2010, 22:47:10
Осваиваем новые способы передвижения.
Нашли аренду велосипедов в центре города. Накрутили 30 км... :-)



Оформление загранпаспортов через интернет начнется 1 апреля

31 марта 2010, 15:26:41
ВЕДОМОСТИОформление загранпаспортов через интернет начнется 1 апреляПри оформлении биометрического документа физически являться в ФМС все-таки придется.
Читать целикомОформление загранпаспортов через интернет начнется 1 апреляЭта статья в блогах[?]new-odissey

22 марта 2010, 01:07:21
До чего техника дошла... Едешь в автобусе Таллин-Питер, а он (автобус) тебе вайфай с интернетом раздает всю дорошу. И ты вот как дурак вместо того, чтобы спать, сидишь тут почту проверяешь...

неужто, свершится?

19 февраля 2010, 12:04:54
ВЕДОМОСТИeBay ищет партнеров в России
Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay, планирующий в ближайшее время запустить русскоязычный сервис, рассматривает возможность «местного партнерства» в России. [...] Запуск русскоязычного интерфейса, упрощающего для россиян совершение покупок онлайн, — «первый шаг», сказал Донахью. За ним может последовать партнерство, касающееся электронных платежей. [...] В ближайшее воскресенье эта делегация посетит офис «Яндекса», рассказывали «Ведомостям» близкие к ее участникам источники. Возможно, речь пойдет о партнерстве между платежной системой PayPal [...] и российской «Яндекс. деньги», предполагает один из анонимных собеседников «Ведомостей».

Читать целикомЭта статья в блогах[?]t-itanium

Дашка дала комментарий Ведомостям :-)

10 декабря 2009, 12:21:28
ВЕДОМОСТИСopy-paste вне закона

Фирма «Витал-ПК» отсудила у «Богородск-мебели» 240 000 руб. за копирование фотографий с ее сайта. Это первое выигранное дело о незаконном копировании фотографий в интернете, утверждают истцы

[...] Суды обычно не различают, каким образом нарушаются авторские права, — при перепечатке фотографий в интернете или в прессе, замечает юрист по авторскому праву Дaрья Кочетова. А копирование фотографий, особенно из интернета на бумажный носитель, по ее словам, не редкость (см. врез). [...] Бумажная победа
В конце ноября Пресненский районный суд Москвы вынес решение в пользу фотографа Давида Мзареуляна и взыскал с ЗАО «МК-регион» 28 000 руб. за перепечатку в газете «Московский комсомолец» фотографии истца, напоминает Кочетова.
Читать целикомЭта статья в блогах[?]vsaxon



Дело Мзареуляна против МК тоже она вела. :-)

Прощай билет

3 декабря 2009, 19:19:13
Я снова про свой любимый РЖД...
ж/д билет можно замуровывать под стекло и вешать на стену в рамочке. :-)

С 01 декабря 2009 года услуга электронной регистрации предоставляется на поезда с 001 по 199 нумерации, отправлением с 14 января 2010 года.
Услуга электронной регистрации распространяется на поезда дальнего следования ОАО «РЖД» с 001 по 199 нумерации...

Электронная регистрация дает право пассажиру осуществить проезд в поезде по документу, удостоверяющему личность, указанному в заказе, без оформления проездного документа (билета) в кассе ОАО «РЖД» или с помощью терминала самообслуживания.

Источник: http://ticket.rzd.ru/

27 ноября 2009, 15:15:56
ВЕДОМОСТИОхота на мигалки
«Ведомости» хотят привлечь ваше внимание к проблеме незаконно установленных «мигалок». Число автомобилей без цветографических схем, на которые установлены спецсигналы, по указу президента не должно превышать 1000, но на дорогах страны таких машин значительно больше.
Мы просим вас фотографировать номера автомобилей с мигалками и присылать фотографии в редакцию на электронный адрес news@vedomosti.ru.
Читать целикомОхота на мигалки

26 октября 2009, 12:31:03

Опять про РЖД

22 октября 2009, 11:45:24
Они не смотря ни на что, продолжают самосовершенствоваться в плане обслуживания.

В данный момент они изучают общественное мнение на предмет введения бонусных программ (что для меня лично более чем актуально, учитывая почти еженедельные поездки в летний период).