Бой состоялся в Лос-Анжелесе. Виталий будет второй раз защищать титул WBC. Крис Ареола , претендент на титул WBC в супертяжелом весе, заявил об уверенности в своей победе и о том, что проведет интересный бой с Виталием. А также что выйдет из этого боя чемпионом. Он также сообщил, что у него две с половиной недели тренировок и к назначенной дате он будет готов провести 12 раундов. Между Виталием и Крисом прошла открытая тренировка, после которой были сделаны данные заявления. Виталий же в свою очередь заявил, что надеется на то, что бой всем понравится, а также что он готовится к настоящей битве. Виталий также отметил, что не позволит отобрать свой титул чемпиона и что пик его формы как раз наступит ко дню боя.
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений
Перепечатка материалов только по предварительному разрешению.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!