Релиз выпущен: 2010 г. Жанр: Strategy (Real-time) / RTS / 3D Разработчик: Lesta Studio Издатель: Playnatic Entertainment Издатель в России: Новый Диск Платформа: РС
Тип издания: Rip Язык интерфейса: русский Язык озвучки: русский Таблетка: кейген Размер файла: 3,15 GB
Elements of War – это современная RTS в сеттинге глобальной техногенной катастрофы. Игрока ждут захватывающие сражения, отличающиеся высокодетализированной анимацией игрового мира, реалистичной физикой разрушений и динамическим изменением погоды, непосредственно влияющим на игровой процесс. Увлекательный геймлпей обеспечивают возможность игры за Российскую Армию и Армию США, 10 типов PVE-миссий, в которых игроку придется сразиться с наводнившими страну бандами мародеров, более 25 различных апгрейдов боевой техники, среди которых как реально существующие образцы, так и футуристические «погодные элементали» и многое, многое другое.
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений
Перепечатка материалов только по предварительному разрешению.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!