Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Виктория

« к странице пользователя


Виктория

Береги руку, Сеня

12 января 2011, 21:30:55
Знаменитая фраза сейчас для меня очень актуальна, и даже более того, ВНОВЬ актуальна.

Осенне-зимний сезон у меня вообще сразу начался не по-человечески: травма травму погоняет.  Все началось солнечным летом, когда я от отчаяния купила велик на свою голову. Не прошло и 2х недель катания - сильное растяжение связок правой ноги. 4 недели в фиксирующей повязке. Правда, если бы не растяжение, я бы не познакомилась бы со своим милым... Катать на велике я начала уже через неделю - ездить было куда комфортнее, чем ходить.

Следующей контрольной точкой был каток. Неофициальное открытие... И дернуло же меня пойти... в итоге перелом в локте - 4 недели гипса и 3 недели отпуска коту под хвост. Плакали мои ппланы поехать на море и в гостик заводчице лаек в Волгоградскую обл. Этот гипс перенес еще пару катаклизмов и был упспешно треснут.Этому помогла моя  любимая собака, которая подсекла меня на прогулке, в результате я летела спиной на траву в лучших традициях китайских боевиков. Гипс приобрел легкий боевой раскрас. Врач откровенно иронизировал по этому поводу... каково было его удивление, когда он снял мою лангету, а она свободно гнется... 

Затянулась трещина... гипс снят... опять велик, каток и т.п... Следующий сюрприз от жизни был куда более серьезный, но ттт  без серьезных последствий. Авария. Машина восстановлению не подлежит. Влетели в заправку, по которой нас кидало так, что разворочены бордюры и щит с ценами. Бог миловал, и мы не вписались в заправочные колонки. Спас ремень! Из серьезных повреждений синяк на ноге и локте. Сильно досталось девочке сзади - она была не пристегнута и получила множественные ушибы, слава Богу обошлось без жертв. 

Перед праздниками в прямом смысле аккуратничала, что бы не попасть в очередную какую-нибудь историю. Но как распорядились выше, случиться такой истории надо было уже на праздниках. 3 января... теплынь... пошли погулять с милым, белов покормить в парк. И дернуло же нас пройти мимо аттракционов... Автодром... Короче я так и не поняла как вписалась в болдюр и как моя рука соскользнула с руля. Перелом. 5 недель гипса. Что тут еще скажешь, кроме как "Береги руку..."

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vikarus
16 января 2011, 22:19:15
когда на меня сваливается подобное, я успокаиваюсь тем, что представляю это как концентирование всех неудач за то, что везло в другие дни или наоборот очень крупно повезет в будущем. И тебе советую не унывать - если оно происходит, значит, для чего-то нужно. Ты только осторожнее со всем этим, а то вдруг кто-то намекает на что-то, а ты намеков не понимаешь ))) Может быть, обережик какой придумать?
Поправляйся =) и береги руки =)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Виктория
17 января 2011, 13:38:58
Спасибо, Виктория. Я думаю за будущее везение ))) Все стремиться к равновесию. Неудачи сейчас - повезет в будущем. Думать что все нелепые случайности не получается, потому как все сваливается с равной переодичностью.

А обережик у меня есть ))) Спасибки, поправляюсь.
comment 0 1 comment 0
0 0
Ольга Кошаева
25 февраля 2011, 07:10:16
Береги себя, Вика! А вообще считаю, что из любых жизненных передряг можно много полезного и ценного вынести)) Всё это закаляет, ага)))

................

Ех, когда уже велосипедный сезоооон-то.. застоялся мой Боливар))))))))
comment 0 0
0 0
Виктория
28 февраля 2011, 19:27:06
Спасибо, Ольга!!! :) По возможности стараюсь беречься, только как себе отказать в горных лыжах? или в прогулке верхом по заснеженному лесу, да еще и в горы? Не удержалась... Не экстрималила конечно, но покаталась с удовольствием.

Я сама уже вся в ожидании когда же к нам весна придет и можно будет покататься на велике. Прогнозы только у нас неутешительные - весна будет поздней.