Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Yagra

« к странице пользователя


Yagra

Приехали

17 мая 2010, 21:26:56
Съездила в Планерное. Первое ощущение - смутная горечь. Зашла на конюшню взглянуть на лошадей. Мне сказали: "Валите отсюда..."

Зато тренер очень даже приятная женщина, явно знающая свое дело на отлично. Припрусь к ним в августе, поражу успехами >_> Если будут. И пойдет-поедет...

Лошади отличные, территория огромная, магазин скудненький, но для приконюшенного очень даже. Сами конюшни (насколько понимаю - их 8) странные - какие-то оставляют желать лучшего, какие-то и царю бы понравились. По сословиям все как-то! Вот так вот. Жду второго раза.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Светик Львова
26 декабря 2010, 12:52:21
а кто же тебя оттуда прогнал? а магазина у нас 2. ты была на уличном? Эквивет? у нас есть по-круче! его поискать надо. Может быть, ты зашла на частную конюшню. Туда, конечно и учеников СДЮШОР не пускают, а что говорить о чужом прохожем.. а если присмотреться по-лучше, хороший КСК. Ты, наверное, из тех мест, где на конюшне 10 лошадей и им все внимание. А у нас их на мнооого больше. Если каждый месяц делать ремонт, обанкротиться можно. Лошади-сильные существа! что-то оторвут, отобьют, сломают. Все чинить-денег не хватит!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Yagra
6 января 2011, 18:25:11
Да, действительно прогнали меня с частной конюшни, тогда я об этом не знала.
И с магазинами разобралась - Гандикап как начал так и продолжает радовать ценами и ассортиментом, а ЭквиВет не богат выбором и цены не лучшие, но бывают очень интересные вещицы, которые вообще-то по Москве хрен найдешь.
Нет, я занималась на дешевой прокатной конюшне, где, прямо скажем, денники были куда хуже, чем на Планерной и отношение к лошадям, к людям, и даже к окружающему материальному оставляло желать лучшего, но я просто видела и работала в местах, на которые теперь ориентируюсь и невольно сравниваю уровень.
Теперь я привыкла, на Планерной мне очень нравится, уходить оттуда точно не хочу, все хорошие и плохие стороны взвесила, со значительным перевесом в сторону первого. Так что, спасибо, что когда-то вы не погасили во мне надежду туда поступить, сулив свою помощь.
К денникам на Планерной теперь тоже не особо придираюсь - в конце концов конюшням тоже не по два года, и состояние очень, очень и очень неплохое, если судить по возрасту.
comment 0 1 comment 0
0 0
Светик Львова
31 января 2011, 17:58:24
Да, вот теперь я с тобой согласна! На счет экскурсии еще все в силе. Уверена, ты еще не все посетила!!! Далеко не все! Ты на стипль-чез ходила? закат встречала в полях наших??? Вот тогда ахнешь!!!!
К лошадям у нас такое же отношение, как к конюшням (в смысле, у начальства): лошади учебные, конюшня учебная - по-меньше ухода и заботы; лошади спортивные, конюшня спортивная - все аристакратично; лошади частные, конюшня частная - все элитно! Но я Плашу люблю и как там не было бы, я свою Игрушечку и Плашу никогда не брошу!!!
comment 0 0
0 0
Yagra
14 июня 2011, 00:31:22
Закат не встречала ибо тренировки у нас либо в пять-шесть вечера, либо в десять утра.
На стипль-чез ходит ежедневно, делаем там разминочную рысь обычно.
Купаться-купалась. И с лошадьми и без. Так что думаю я многое видела, даже если не все.