Оформить подписку. 
 
Войти без регистрации, используя...
 
 
ФОТО НЕДЕЛИ
 
 
 
	
		
	 | 
    
Надя2010
« к странице пользователя
  
KatyaD
 | 
Портрет
21 декабря 2011, 22:56:57 
Пока разбираю фото с Питера, покажу портрет с участием меня:) говорю так, потому что это больше образ, нежели отражение меня,но всё же... автор фото: Александр Друзь   
 |  
| 
 | 
Про пасмурную невозможность
21 декабря 2011, 02:05:22 
У нас в Москве хроническая и затяжная пасмурность, а также отсутствие хорошего грунта для лошадиных побегушек, поэтому самое время сидеть дома и разбирать запасы. Я даже смоталась в Питер и проверила,но там та же история... Один раз я, всё же, смогла выбраться к одному выразительному коню и его чудесной хозяйке. Фотографий получилось совсем мало, потому что ехала я не снимать, а учить снимать. Пасмурно бывает по-разному...так вот в тот день было пасмурно вот совсем, вот прям сумерки весь день напролёт с мокреньким снего-дождём, но с лошадьми возиться в кайф в любую погоду:) Пусть уже кто-нибудь там наверху протрёт небо от тучек,а?   
 |  
  
Юлия Ремезова
 | 
Спектакль Высшей Школы Cadre Noir de Saumur
30 ноября 2011, 02:27:40 
 |  
| 
 | 
!!!!
30 ноября 2011, 01:53:53 
 |  
| 
 | 
Венто исполняет  "Полет Шмеля" Римского-Корсакова =)))
29 ноября 2011, 13:07:53 
 |  
| 
 | 
УРАА!!!
29 ноября 2011, 12:43:13 
Jules.ru  снова жив!!!!!! Жду вашего мнения по его поводу =)  
 |  
  
KatyaD
 | 
Зоопарк. Часть вторая: обезьяны
20 ноября 2011, 18:04:58 
Ну вот, я продолжаю про зоопарк, а точнее - про обезьян. В обезьяннике(слово-то какое…)я залипла вообще на пару часов, наверное. Особенно у орангутанов и горилл, так и бегала между ними туда-сюда… они совершенно не воспринимаются как животные, честно. Они не люди, не звери, а просто какие-то существа, очень умные и понимающие…говорят, что оранги умеют плакать от грусти и любят одеваться в разные наряды, а также создавать орудия труда, что является одним из отличительных признаков человека от животного!   
 |  
| 
 | 
Зоопарк, часть первая
17 ноября 2011, 18:47:58 
Недавно я меня появилась новая камера и я, как обычно, на радостях побежала тестировать её в зоопарк. Погода была пасмурная-препасмурная, но я была даже рада - хотелось посмотреть возможности новый камеры и не торопясь разобраться с непривычным управлением. Зоопарк, конечно, рождает двойственные чувства. С одной стороны – радость от наблюдения за всякими пушистиками и необычными созданиями, с другой стороны понимание того, как животные мучаются в неволе, как неестественно устроена их жизнь там,  вызывает грустные чувства…и фотографии получились такими разными поэтому. Материала получилось достаточно много,и я решила сделать  два поста, один про разных животных-птичек, другой про обезьян, потому что обезьяны совершенно невероятные и я не смогла выбрать всего пару-тройку фотографий с ними)   
 |  
| 
 | 
Съемка двух рыжиков
16 ноября 2011, 19:55:05 
Опять я забросила свой ЖЖ....ну покажу вам несколько фотографий с последней съемки. Долго ждала хорошей погоды и в морозец поехала снимать арабского жеребца Элвиса и ещё сделала несколько кадров молодого будённовца. В этой осенью  так мало снимала, что была ужасно рада хорошей погоде и возможности поснимать красивых коней на остатках желтеньких красок... Это Элвис, очень элегантный и такой добрый, душевный:)   
 |  
  
Юлия Ремезова
 | 
Лучшие всадники мира
11 ноября 2011, 15:51:21 
Полезно отправлять мужчин из дома погулять на пару дней :) Вот, фоточки отобрала...
 
 
  
 |  
 
	 |