Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Alamein

« к странице пользователя


Alamein

Взрыв

30 июня 2011, 01:44:18
В Дагестане неизвестный подорвал опору линии электропередачи, повреждены изоляционные материалы, в Буйнакском районе республики, сообщили РБК в пресс-службе регионального МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в ночь на среду, 29 июня. Мощность сработавшей бомбы составила около 10 кг в тротиловом эквиваленте, в результате взрыва опора ЛЭП рухнула.

В республиканском Министерстве внутренних дел отметили, что сумма ущерба от взрыва составила 2,8 млн рублей. В настоящее время на место инцидента прибыла ремонтная бригада и сотрудники правоохранительных органов.

Французский автомобилестроительный концерн Renault планирует увеличить свою долю в АВТОВАЗе до 35%. В то же время японский Nissan, входящий в альянс с Renault, намерен получить 15% акций российской компании. Об этом сегодня сообщил главный исполнительный директор альянса Карлос Гон, передает Reuters.

На презентации К.Гон объяснил, что Nissan приобретет 15% АВТОВАЗа для получения определенных преимуществ в финансовом отношении. Он также отметил, что Nissan намерен ввести по меньшей мере двух своих представителей в совет директоров российской компании.

ОБСУЖДЕНИЕ