Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Liza Zatravkina

« к странице пользователя

KatyaD

Конное шоу Оракул

2 февраля 2012, 14:50:39
Недавно снимала актёров нового конного шоу Оракул Маирбека Кантемирова. Конечно, актёров-лошадей:) 





Vikarus

просто фотки

25 января 2012, 23:04:36



просто покрупнее мордочка, очень она мне нравится у него тут =)


бороться и искать!

найти и перепрятать...


Театр одного актера








Хитрейшая лиса... =)




как обычно, портрет с деревом...


наш экстерьерчик. снимала сама, режиссировала сама, голова как получилась, так получилась... сложно контролировать процесс по обе стороны кадра =)




пианины не хватает... или рояли... а так почти Элтон Джон =)


очередные "деревянные" портреты =)




в лучике

просто фотки...

25 января 2012, 21:22:06



KatyaD

Портрет

21 декабря 2011, 22:56:57
Пока разбираю фото с Питера, покажу портрет с участием меня:) говорю так, потому что это больше образ, нежели отражение меня,но всё же...
автор фото: Александр Друзь

Про пасмурную невозможность

21 декабря 2011, 02:05:22
У нас в Москве хроническая и затяжная пасмурность, а также отсутствие хорошего грунта для лошадиных побегушек, поэтому самое время сидеть дома и разбирать запасы. Я даже смоталась в Питер и проверила,но там та же история...
Один раз я, всё же, смогла выбраться к одному выразительному коню и его чудесной хозяйке. Фотографий получилось совсем мало, потому что ехала я не снимать, а учить снимать. Пасмурно бывает по-разному...так вот в тот день было пасмурно вот совсем, вот прям сумерки весь день напролёт с мокреньким снего-дождём, но с лошадьми возиться в кайф в любую погоду:) Пусть уже кто-нибудь там наверху протрёт небо от тучек,а?



Vikarus

рисунки светом

5 декабря 2011, 23:05:19

Свет довольно жесткий, разный, но даже несмотря на то, что он не дотягивает до совершенства, мне нравится как он подчеркивает то, что нужно подчеркнуть. И оставляет за собой последнее слово. Сохраняет магию =)


Генералиссимус Розита, кладрубский жеребец (вл. Кожевникова Полина), студийная съемка



KatyaD

Зоопарк. Часть вторая: обезьяны

20 ноября 2011, 18:04:58
Ну вот, я продолжаю про зоопарк, а точнее - про обезьян. В обезьяннике(слово-то какое…)я залипла вообще на пару часов, наверное. Особенно у орангутанов и горилл, так и бегала между ними туда-сюда… они совершенно не воспринимаются как животные, честно. Они не люди, не звери, а просто какие-то существа, очень умные и понимающие…говорят, что оранги умеют плакать от грусти и любят одеваться в разные наряды, а также создавать орудия труда, что является одним из отличительных признаков человека от животного!



Зоопарк, часть первая

17 ноября 2011, 18:47:58
Недавно я меня появилась новая камера и я, как обычно, на радостях побежала тестировать её в зоопарк. Погода была пасмурная-препасмурная, но я была даже рада - хотелось посмотреть возможности новый камеры и не торопясь разобраться с непривычным управлением.
Зоопарк, конечно, рождает двойственные чувства. С одной стороны – радость от наблюдения за всякими пушистиками и необычными созданиями, с другой стороны понимание того, как животные мучаются в неволе, как неестественно устроена их жизнь там,  вызывает грустные чувства…и фотографии получились такими разными поэтому. Материала получилось достаточно много,и я решила сделать  два поста, один про разных животных-птичек, другой про обезьян, потому что обезьяны совершенно невероятные и я не смогла выбрать всего пару-тройку фотографий с ними)



Съемка двух рыжиков

16 ноября 2011, 19:55:05
Опять я забросила свой ЖЖ....ну покажу вам несколько фотографий с последней съемки. Долго ждала хорошей погоды и в морозец поехала снимать арабского жеребца Элвиса и ещё сделала несколько кадров молодого будённовца.
В этой осенью  так мало снимала, что была ужасно рада хорошей погоде и возможности поснимать красивых коней на остатках желтеньких красок...

Это Элвис, очень элегантный и такой добрый, душевный:)



Александр Кочетов

5 ноября 2011, 21:25:08
Блинный домик закрылся :-/

Сколько всего прошло...