Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


nikel

« к странице пользователя

Эльвира СУМАР, ex Байгина

ой, какая прелесть... Я лайка!!!

28 декабря 2007, 17:12:49
Поздравляем!!! Вы - Маламут с АляскиХрабрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты "носишь" маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.imageПройти тест

Привет всем.

10 декабря 2007, 15:01:00
Завтра выводка лошадей в СПК "Полочаны". Если спорт возьмет меня в свою машину - то я привезу сотню другую новых фотографий. На электричке могу не успеть :( Продолжу сию запись. Я попала в Полочаны, встретили нас нормально. Лошадей показали только тех, что у колхоза арендуются школой + авезенных из Германии. Выводка проходила в зимнем (свежеотремонтированном) манеже, света для фотографий было маловато. Но все же эта процедура прошла успешно. Наш новый фуджик справился с задачей на 4 с большим твердым плюсом :)

новый альбом

5 декабря 2007, 18:08:50
сегодня перебирая фотографии мне на глаза попались несколько фотокомпозиций, которые я делала из своих игрушек. и решила, что многим интересно будет увидеть сценки из жизни игрушечных лошадей :)))

Устала!

30 ноября 2007, 13:14:23
как же меня заклевали уже комментарии про то какие же мы звери изверги, лошадей тоолько мучаем. Это касается не только моих личных фотографий, но и фотографий профессионалов, у которых сняты лошади в работе, экипировке или как бы-то ни было. Дело же ведь не в том что на лошади железо. А в том как это железо использовать!!! Если съерничать -тот же Люраши и Гериньер работали на железах... Комментами такого рода иногда портят настроение и общее впечатление. Я уже отнесена (и смирилась с этим) к зверям конеедам и истязателям их, любителям спорта и всякой жесткой фиксации (особенно закруток во время жесточайшего зверского жидкоазотного таврения, веревок по время измерения и насильственного загона в станок или на автомашину), но ПОЧЕМУ ЖЕ лошади, если я приезжаю в хозяйство, и непременно общаюсь с ними лично на их территории - обступают меня, не шарахаются и нормально со мной общаются, лазят по карманам и покусывают куртку. Даже после таких издевательский манипуляций, как промеривание и таврение. Говорят - животные как и дети чувствуют КТО их любит и не обидит... НУ ДА ЛАДНО!!! Я Мясоед и лошадиный изверг!!! Хотя лично своей рукой я последние лет 8 ни разу не ударила лошадь и не порвала ни одного рта. Только пару раз тушенку покупала в жестяной банке...

Приветствую всех

19 ноября 2007, 14:06:40
Выходные ознаменовались покупкой в дом маленького зверька... Мой супруг подарил мне крысенка... "Князь фон Грюсс Мышкин"... Так мы его окрестили (Хотя я его зову просто Крыс или Крысьман)... Только вот нам родословную его никто сказать не смог :)))) Левый, неплеменной крыс. Но очень милый несмотря ни на что :)

мы предназначены для того, чтобы -

16 ноября 2007, 15:23:15
Я: Ваше предназночение в этом миреТвое имяПредназночение:взорвать Солнце© gollanka, Twidog.ru — тесты для блоггеров. Мой супруг: Ваше предназночение в этом миреТвое имяПредназночение:управлять государством© gollanka, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

С праздником вас, дорогие колхозники :)

16 ноября 2007, 15:17:11
В Беларуси в воскресенье будет отмечаться День работников сельского хозяйтсва. А те, кто связан с выращиваием или разведением лошадей - прямо или косвено являются труженниками сельского хозяйства. Не знаю, есть ли такой праздник в России. НО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ конников-заводчиков, кормленцев и зоотехников с этим праздником. Пусть в нашем нелегком деле будет побольше успешных мероприятий и радостных моментов.

Привет. Отпуск кончился

10 октября 2007, 14:28:30
Отпуск закончился, с 25/09.07 я на работе. Ничего интересного пока не произошло. Отчет на 1/10.07 районы мне сдали, кому надо я отчиталась. За погибших лошадок расплачиваться не хотят и деляют все чтобы овиноватить нас. Хотя травма в хозяйстве может случиться только по вине недосмотра в самом хозяйстве... Не так ли? Могу позвастсться, что за отпуск мы с мужем сбыли мою мечту идиота, и купили на смену моему старенькому Никону Кулпикс-775 новый Фуджи Файнпикс-5700. Пищу от вострога, на днях выложу первые фотки лоашдей сделанные новым фотиком.

и для чего же я живу? Тесты показывают что я просто занимаю место.

21 августа 2007, 15:47:28
Я мыслю - следовательно существую!Кажется, для Вас не составит труда привести еще десяток цитат по вопросу о смысле жизни. Попробуйте привести цитату на тему: "Зачем же я проходил этот дурацкий тест?". Вам сразу полегчает.Пройти тест

Завтра в отпуск.

21 августа 2007, 12:53:50
С завтрашнего дня ухожу в отпуск, потому что устала от всего. Уже не хочется ни работать, ни жить. Поэтому надо срочно отдыхать. Если получится уговорить мужа найти время - поездим с детьми на природу по выходным. Может где найдем где на лошадке покататься :)