kskviktoria

Новости ФКСР

26 февраля 2010, 15:57:14
25 февраля 2010, 11:18
В КСК Измайлово состоялся первый этап Первенства России среди пони-клубов. В связи с большим количеством участников, соревнования проходили в три дня, и в их программу были включены манежная езда и конкур. В турнире принимали участие дети двух возрастных групп из пони-клубов Москвы, Московской области, Самарской области и республики Беларусь. Кроме личного зачета, был проведен также командный зачет.

Наибольшей популярностью у участников пользовались соревнования в манежной езде. В младшей группе на старт вышли 90 юных спортсменов, в старшей – 94 спортсмена. Первое место в личном зачете для детей младшей группы заняла Анастасия Шкред на Маркизе (ДЮСШ ЮМ КСК Сокорос, Москва), в старшей группе соревнования выиграла ее одноклубница Елизавета Кудряшова на Дыме. В командном зачете старшей группы первое место заняла команда КСК Битца (Светлана Колбасникова/Ежи, Михаил Молодецкий/Монтгомери, Елизавета Шарабян/Тоби). Лучшей командой в зачете младшей группы стала команда ДЮСШ ЮМ Измайлово (Анастасия Букова/Медуница, Елена Жеребцова/Даймонд, Софья Ложес/Герой).

Команда хозяев соревнований ДЮСШ Измайлово выиграла также конкур в младшей группе (Полина Тихонова/Карамель, Софья Ложес/Герой, Ануша Авакян/Песенка). В старшей группе победила команда пони-клуба Московского зоопарка (Анастасия Погонова/Огонек, Любовь Дронова/Мцыри, Елена Джолос/Добрыня). В условиях жесткой конкуренции в личном зачете определились победители конкуров – Марина Махонина на Виртуозе (КСК Золотая Подкова, Москва) (старшая группа) и Полина Тихонова на Герое (ДЮСШ ЮМ Измайлово, Москва).

Также в программу соревнований были включены два конкура для детей более старшего возраста, выступающих на пони, чей рост в холке находится в диапазоне от 131 до 140 см и от 141 до 150 см. Высота препятствий для этих конкуров составила 80 и 85 см соответственно. Конкуры на призы КСК Измайлово выиграли Олег Орлов на Матрешке (ДЮСШ Пони-Спорт Планерная, г. Химки) и Дарья Фомина на Барыне (ДП Фили, Москва).

Cоревнования первого этапа Первенства России среди пони-клубов стали настоящим праздником для юных спортсменов, их родителей и болельщиков. Второй этап пройдет в апреле в КСК Измайлово, а завершатся соревнования финалов в декабре 2010 года.

25 февраля 2010, 13:14:01
Если Вы хотите организовать в нашем ресторане банкет или праздник, мы предложим Вам несколько вариантов меню и развлечений. Возможно поведение Детских праздников для детей от 10 лет.Мы не принимаем заказы на свадьбы.
 (300x82, 7Kb)

Гости в КСК Виктория.

24 февраля 2010, 23:15:32
1 сентября в деревне Сергеевка Рязанской области прошла торжественная церемония открытия конноспортивного комплекса «Виктория», в которой приняли участие Губернатор Рязанской области Олег Ковалев, командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов, Президент ФКС Рязанской области Юрий Куприянов и Президент ФКСР Дмитрий Титов.

24 февраля 2010, 18:38:47
В Словении прошли международные соревнования по конкуру, в которых приняли участие российские спортсмены