Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Анна

« к странице пользователя


Анна

Знакомство с Будущим партнёром

3 августа 2006, 00:08:32
Вот так отзанимавшись месяц, восстановив посадку, уверенность, показав всем то, что я умею, я продолжала тренировки. Теперь уже всё было действительно серьёзно. Готовились мы тогда к соревнованиям вместе с Вовкой о его владельцем, вернее готовилась я, а Сергей морально во всем подержавал вместе с тренером и Максом. Уже точно не скажу к каким, но были на подходе. И в один день подходит ко мне Макс и говорит, что мол, седлай Толстого. А этот коник стоял, тягал телегу, толком на нем никто не ездил. Нет, конечно же он был приучен к седлу, основным командам, пару раз на нём работали прокатчики, но что такое работали, катались! Ему тогда было 6 лет, светло-гнедой Чардаш.
Вот захожу в денник. Стоит и на меня смотрит, толстенький такой. Смотрит с интересом. Протягиваю морковку, берёт осторожно и звонко хрустит.
Подседлала, вывела, села. Шагаю. Максим доволный, улыбается. Я никогда не думала , что буду работать с тяжеловозом, а еще и прыгать. Ну ладно обо всем по порядку.
Начинаю рысить, чувствую, что энергии хоть отбавляй. А рысь мягкая такая, хоть не облегчайся! Причем когда он бежал, у меня создавалось впеатление, что он летел. Да-да летел, осторожненько так.
Отработали. Естественно на первой тренировке от него ничего не требовала. Думала, что так поезжу и всё. Но нет!
В тот раз Макс еще и прыжочек поставил. Шутите ли прыгать на лошади, которая может и делала это, но...
Я прыгнула. Надо заметить прыгнул он как бог! Рассчитал неплохо, прыжок был маленький, но для начала это было очень неплохо. После тренировки подошла к тренеру, и сказала о своем намерении работать к конём. Макс не удивился, только заметил, то для мня это будет хорошим опытом.
Пошли расседлываться. Всё как обычно, но только одно было по-другому. У меня появилась собственная лошадь, с которой мы начинали всё с начала вместе. Верить, любить, доверять, учиться!

ОБСУЖДЕНИЕ