Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Lessien Galathil

« к странице пользователя

Lessien Galathil

Я вернулась!)

17 сентября 2007, 17:20:11
Всем огромный привет! Больше года я тут не появлялась... но спустя столько времени поняла таки, не могу без лошадей и этого сайта) Принимайте порцию блестяшек-анимашек, как в предыдущем далёком посте)

Сверкающие...

19 июля 2006, 23:19:50
Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

Скачки наоборот...

19 июля 2006, 23:02:06
Image Hosted by ImageShack.us

Созидатели! Вы хде?

19 июня 2006, 15:43:10
Несколько месяцев тому назад хотела я устроиться в КСК Созидатель. Обещали позвонить, договоримся, мол, об удобном для вас графике занятий. Но не позвонили. Сижу расстроенная.(((
А может это к лучшему? Потому что в Горках, где я давно уже осела, атмосфера совсем не клубная. Я бы даже сказала почти семейная.))) Но облом. То времени, то денег не хватает. Нечасто я там бываю. Но это ладно. Зато когда я приезжаю, выбираюсь на природу, там для меня лично - рай!)) Честно...)))

24 мая 2006, 21:36:40

Welcome!!!

24 мая 2006, 21:19:26
Дорогие любители лошадей! Я вот тут решила наконец облагородить свой дневник на любимом сайте. Научилась картинки вставлять, теперь они наконец-то здесь появятся! Настроение - лучше не куда, школа почти закончилась, каникулы уже вот-вот и мысли мои где-то витают... Смотрела вот недавно по ящику на канале "Спорт" конкур, очень порадовал Козби, летает просто, а не прыгает =)

Объяснить, что такое любовь может лишь тот, кто слабо любит...

24 мая 2006, 21:13:02

Хэй! Всем приветки!

25 апреля 2006, 21:36:22
Вот в воскресенье ездила в клуб, занималась... галопом ездила впервые! Сравнимо с родео! Виииииихаааа! Теперь вот ноги так болят, что... я аж потеряла чувство равновесия! После занятия пощли с папой в оранжерею, там обалденные комнатные растения продают, и наклонилась розочку понюхать... ну и вот упала в цветы...=)))) равновесие ни к чёрту! А вчера зашли с папой в конный магаз "Сивый мерин". Купила шлем и бриджи, а в конце недели буду ещё краги и перчатки покупать, к ним должна новая партия поступить. Хороший магазин, всем рекомендую!!! Ладно! Всех люблю и целую!! Споки ноки!=)

Со мною ошень лыгко могет бафню снесить...=)

7 апреля 2006, 17:27:32
Вот поссорилась с подругой из школы... но я не виновата, честно! Ну ладно, в общем мы не очень то и ладили... К тому же я Английская чистокровная! И с этим ничего не поделаешь... (см. ниже, 17 марта 2006 год.)
Характер - нервный. Я легко раздражаюсь и легко обижаюсь. Склонна бурно радоваться. при хорошем посыле я не прочь закусить удила и понести. Меня очень сложно остановить, если что-то пришло мне в голову. Отношусь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного!
Вот так! Поэтому со мной трудно... но весело! Безумно!!=))))

Эээээээхххх...!!!!!!

5 апреля 2006, 19:01:15
Усё океюшки у меня! Воть так! Скоро в Париж еду, кто там был, напишите что-нибудь мне пожалуйста!!! Буду рада...=))