Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Olga
« к странице пользователя

Юлия Ремезова
|
Romeo
20 февраля 2010, 07:01:51
|

Vikarus
|
Царицыно
20 февраля 2010, 02:02:20
Приезжала в гости Аня photohorses, решили сходить в Царицыно. Там было много жирных уток, квохчащих бабушек с внучатами/племянниками, и много снега. Отреставрированное Царицыно стало слишком благородным, коммерческим, народным. Там теперь летом поет фонтан, а зимой катаются на коньках. Парк окружает высокая черная решетчатая ограда и не пускают внутрь, если ты на велосипеде. Два года парк радует всех, туда приезжают с разных концов Москвы и не только. Туда возят туристов. И там, еще до глобальной реконструкции, бывала гулять и я. А еще там была конюшня, прокат. Где впервые села на лошадь... А теперь конюшни нет, а я побывала практически впервые за два года в парке, где прошло мое детство. Посмотрела на него при свете дня. Ане, кажется, парк понравился =) Мне, наверное, тоже. Вот только народу много. И уток... А еще летом, говорят, лебеди там плавают. Немного фоток Царицыно. Уж простите, зимой, без поющего фонтана =)
|

Sheva
|
Нетуська
20 февраля 2010, 01:05:17
|

Юлия Ремезова
|
Plitvize Jezera
19 февраля 2010, 17:08:08
 Немножко побаловалась с фильтриком ;)
|

Sheva
|
Котенкам 11 дней
18 февраля 2010, 22:43:34
Мать категорически против фотосессии. 1. 
|

Юлия Ремезова
|
Чуть-чуть курьезных фото с Олимпиады ;)
18 февраля 2010, 18:46:27
|
|
|
Удивительное - рядом?
18 февраля 2010, 13:47:22
На больших глубинах океана, куда не проникает свет,в АБИССАЛЬНОЙ ЗОНЕ, обитают невероятные существа! (например такие) 
|
|
|
Галерея невиданных существ
18 февраля 2010, 03:30:06
|

Sheva
|
Сионист
18 февраля 2010, 01:18:54
Все ли мы так же любим свою страну? 
|
|
|
А чо они!
18 февраля 2010, 00:02:06
Приходили дядьки чинить интернет. Пошарились по дому, поискали розетки. Нашли, говорят из-под стола: «Хм, а оптики-то тут нет оказываеццо». Я им: «Ну ясный перец, там же два одинадцатых, а не сорок пятые.» Потом мы два часа все настраивали, причем я им активно помогала физически и вербально. И после всего, что между нами было, они мне задают вопрос: «Так, надо проверить интернет. Чем вы тут пользуетесь, Интернет Эксплоером?» Блин. Обиделась. Пойду перекрашусь. 
|
|