Оформить подписку. 
 
Войти без регистрации, используя...
 
 
ФОТО НЕДЕЛИ
 
 
 
	
		
	 | 
    
Валерия Репей
« к странице пользователя
  
Anya N
 | 
"Прощение за грехи"
2 мая 2011, 16:06:14 
"Конника прости меня, 
Во многом была я неправа, 
Но ничего я сделать не могла.. 
И лучше мне уйти, 
Уйти мне навсегда.. 
Лишь вслед услышав ржание твоё... 
Я разрыдалась, 
Я поняла... 
Что всё потеряно у нас, 
Я повернулась..,чтоб взглянуть тебя в последний раз.. 
Но по твоим щекам текла слеза, 
Я не смогла, 
Я не смогла, 
Закрыв глаза наполненные горем, 
Рыдая я ушла... 
Ушла я навсегда... 
В ушах отражалась твоё ржание. 
Скорей всего прощальное.. 
И снова я увидела глаза, 
Глаза наполненные болью, 
И снова накатилася слеза.. 
Конни..Я не увижу тебя никогда" 
 
 
Посвящяется ей моей самой любимой-Конни 
 
30 апреля 2011г 
 |  
  
Madentist
 | 
snailove
30 апреля 2011, 21:18:40 
 |  
  
Anya N
 | 
 29 апреля 2011, 22:53:40 
Экзамены начались.....меня немного не будет ещё...но я с вами буду заходить... 
 |  
  
Lerik
 | 
заметка...просто заметка)
29 апреля 2011, 00:39:37 
До последнего дня мы молчали и скрытничали. Решили мы с Грошадью на выставку прокатиться.  Приходите знакомиться). Сегодня Грошик был намыт и в очередной раз начищен, укутан и уложен спать). Завтра с утречка он отчалит в ЛенЭкспо. А 30 - го мая откроется и сама выставка "Иппосфера".   
 |  
  
Vikarus
 | 
звезда
25 апреля 2011, 13:29:29 
а я поймаю звезду и буду смотреть как она умирает в моих руках. в прозрачной шкатулке из хрусталя она будет лежать, она будет гореть... только лишь для меня.
  в моем доме горит электронный камин, не дающий тепла, не дающий любви... я поставлю шкатулку с звездным светом внутри - на нее будет падать тень от странных картин - репродукций мечты. 
 |  
  
Lerik
 | 
С днём рождения Тёмик!
23 апреля 2011, 02:12:53 
  Неделя выдалась сумасшедшая, на работе круглые сутки, каждый день – как в тумане. Вчера собиралась ещё пост написать, но не успела. Так вот) Вчера - 22 апреля, у моего племянника и Грошьего друга Артёма был день рождения. Так, как заехать и поздравить его лично я не успела (только по телефону). Пока пряздрявляю его ещё и постом).   С днём рождения Тёмик тебя от меня и от Грошади)!!! Мы тебя очень любим)))
       Грохот,кстати, Тёмия тоже уже полюбил). Они становятся настоящими друзьями. Артём учиться вместе с Грохотом, а Грохот в свою очередь с пониманием относится к обучению мелкого. Особенно коню нравится массаж, который Тёма ему делает после каждого визита к нему (не зависимо от того ездит он верхом или нет).   Это первый выезд Артёма «в поля»,а именно самостоятельно за пределы манежа)          
 |  
| 
 | 
День инженера или гимнастика для Грошади.
21 апреля 2011, 13:33:21 
   Бывают такие дни, когда что – то хочется делать, что-то свершать. Мне в один из таких дней жутко хотелось спать, а Юльке свершать. Вот и получилось, что до лошади мы добрались с большим разрывом. И пока я спала, Юлька свершала. Давно у нас в задумках было соорудить тумбу для занятий. Наш друг - пень по зиме  исчез под снегом, насиловать близлежащие скамейки не позволяла совесть, да и не безопасно это…        Решено было делать из шин. Юлька получила «добро» на сооружение  сего памятника на площадке  близ конюшни. Честно были упёрты две (а то и три) тачки манежных опилок. Перетасканы какие то кирпичи, гравий и нарыта земля. В общем, Юлин инженерный гений буйствовал.  Кирпичики и гравий засыпались вниз и в сам обод шин, для утяжеления, утрамбовывались с землёй и присыпались опилками. В общем, грунт в шине вышел замечательный. С места её не сдвинешь, а ножками вставать удобно и мягонько (ощущение, что прыгаешь по газону).  Грошадь тумбу - клумбу тоже заценил и уже опробовал)!
               
 |  
| 
 | 
Сказки лесного жеребца ( сказка 1 - Грожин з бажен)
19 апреля 2011, 03:23:35 
 |  
  
KatyaD
 | 
 Зачем мы снимаем лошадей?
15 апреля 2011, 23:06:59 
 
 
 
 Я часто задаю себе вопрос, зачем мы снимаем лошадей? Конечно,
 понятно, что они прекрасны и мы их любим. Но всё же, встречаясь с фотографами и
 разными конниками, я слышу разные мнения о том, какой должна быть конная
 фотография и какую идею она должна нести.
 
   
 
   
  
 |  
  
артур
 | 
new photo
11 апреля 2011, 16:10:32 
 |  
 
	 |