Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Farn

« к странице пользователя


Farn

Образовательные стандарты для России примут в ресторане «Beach-club» на пляже в Тенерифе

3 апреля 2011, 02:08:21
Originally posted by [info]matholimp at Образовательные стандарты для России примут в ресторане «Beach-club» на пляже в Тенерифе Участники конференции по образовательным стандартам получат «пятерку» звезд за 5 тысяч долларов в отеле Europe Villa Cortes в Испании. Фото: tenerife.co.uk Конференция «Государственные образовательные стандарты» под председательством депутата Госдумы Гаджимета Керимовича Сафаралиева пройдет с 22 апреля по 29 апреля 2011 года в отеле «Europe Villa Cortes»5+* престижного испанского курорта. Проживание участника в одноместном номере - 122570 рублей. Организацией (и сбором денег) непосредственно занимается «Институт правовой экономики» (ректор - Братцев Кирилл Евгеньевич).
С сайта с официальной информацией о конференции ( http://www.mosipe.ru/754 ):
""Отель Europe Villa Cortes 5+* удобно расположен в центральном районе знаменитого побережья Playa de las Americas. Внешнее и внутреннее убранство корпусов поражает своим изяществом и великолепием, а гостиничный комплекс в целом напоминает сказочный город, возникший в чудесном тропическом раю. Гостей отеля ожидает высочайшее качество комфорта и приятное разнообразие сервисных услуг.
Уровень отеля: 5 звезд.
В номерах: Read more... )
Инфраструктура: Read more... )
Развлечение и спорт: Read more... )
Пляж: песчаный пляж (вулканический песок), натуральный песчаный пляж, общественный пляж (350 метров от отеля), лежаки, шезлонги, зонтики, душ, кабинки для переодевания, причал для лодок, расстояние до пляжа: прямо у моря.
(Картинка с http://www.bfm.ru/articles/2011/04/01/ispanskie-kanikuly-dlja-razrabotchikov-obrazovatelnyh-standartov.html#text ).


ОБСУЖДЕНИЕ