Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Галина Крылова / spb-gak

« к странице пользователя


Галина Крылова / spb-gak

Вот мы и дома

2 апреля 2011, 23:23:02
Вот мы и дома, свершилось...
Получили полный исчерпывающий инструктаж и все документы в комплекте с кормом для малыша))
Доехали до дома отлично! Все почти 40 километров ребенок ехал молча. Сначала на ручках моей мамы, а потом самостоятельно сидел на заднем сиденье и даже залез на заднюю полку и попробовал там прилечь)))
Разумеется, немного нервничал - часто дышал. Но не скулил. По пути случилось небольшое чп - отвалился глушитель, который должен был отвалиться еще в начале прошлого лета))) Но благодаря умелым рукам мужа моей подруги Василия прожил почти год! Ехали как на реактивном самолете))) Благо, это случилось почти у самого дома. Брэма гул и рев машины ни чуточку не напугал!
Вот Брэм и на пороге своего нового дома.

А это наша дружная семья (+ я за кадром)


К приезду малыша готовилась с самого утра. Задача номер один - сделать манеж. Два с половиной листа фонеры и три бруска... немного саморезов и помощь моего ребенка и соседки - и манеж готов! Мини-плац размером 1х1,5м, мягкой подушкой в качестве постели и личным углом под туалет))

Вот и с порога он сразу попал на свою "квартиру". Обнюхал все по периметру. Сел посередине и смотрел на нас, как мы переодеваемся. Но только стоило нам выйти в другую комнату - заскулил. Я маму сто раз предупредила, чтобы игнорировала скулеж. Ох уж эта мама... думаю, что тяжелее все в воспитании щенка будет - это борьба и обучение моей мамы)))))))
Затих, прилег на место. Полежал немного и снова оживился. Пока не скулил, забрала его, чтобы немного познакомился с домом.
Ему все было интересно - нюхал пол, просмотрел все углы, залез под табуретку на кухне... нарезал круги по комнате. Успокоился, немного освоился. Решили покормить ужином. Сам из миски не стал( Помогли ему с руки. Поел. Потом походил еще чуть-чуть по кругу и сам подошел к миске. Съел не все, но и это хорошо. Еще привыкнет.
На ночь отправила в манеж. Не хотел, сопротивлялся, скулил и пищал - не обращала внимания. Когда затихал - подходила и хвалила. Минут через 20 утих и заснул на подушке)))


Посмотрим, как пройдет ночь...
А днем будем продолжать наше с ним знакомство!

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Виктория
3 апреля 2011, 10:11:11
Какой красотулька!!! Галина, поздравляю с новым членом семьи!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Крылова / spb-gak
3 апреля 2011, 11:29:12
Спасибо!
comment 0 1 comment 0
0 0
Alla K
3 апреля 2011, 11:24:37
Малыш чудесен!
comment 0 0
0 0
Галина Крылова / spb-gak
3 апреля 2011, 11:29:46
Ох... сама все не налюбуюсь ;)