Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


peeton

« к странице пользователя

Серафима

30 августа 2007, 16:34:31
Думаю, вы догадывались... Вы — Темный единорогimage — Азарт. Блестящий ум. Самосовершенствование. Гибкость. Это вы. Вы с легкостью можете влиять на окружающих.Пройти тест

30 августа 2007, 16:18:49
table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040>Я Тракененская!Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.Узнайте, какая Вы лошадь?

Натик

23 января 2007, 01:14:03
- Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это ПегасimageКрылатый конь к вашим услугам! Изобретённый ещё в древней Греции, пегас является несомненно самым верным и надёжным конём!Пройти тест

18 сентября 2006, 17:28:57
Я Орловский рысак!Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.Узнайте, какая Вы лошадь?

Margo

12 сентября 2006, 16:45:49
Я Башкирская лошадь!Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.Узнайте, какая Вы лошадь?