Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Larsik01

« к странице пользователя

Ольга Кошаева

Капот (продолжение и.. окончание?)

11 апреля 2010, 00:52:25
Всё-таки вещи определённо несут в себе какую-то энергию.. Вот, скажем, "мой" капот - этот точно!!)) Только энергия его ээээээ.. специфическая)) Вспомнить, хотя бы, что он "сирота" и не известно живы ли другие составляющие этой Лады. До меня на этой "осиротевшей" части машины начал воплощать свои "грандиозные замыслы" один молодой и амбициозный человек, но что-то там у них с капотом не заладилось.. парень ушёл так и не выучившись на аэрографиста.. растворитель, шкурка и мои усилия завершили начатое им....

Ладно, это было небольшое лирическое отступление)) Неделю назад я собралась на "глобальную разборку" до победного конца)))) Вот с таким видом встретил меня заскучавший было капот:



А так он стал выглядеть после моего триумфального натиска))



На этом, наивно думая, что ВСЁ, свернула вещи и с чувством выполненного долга ушла восвояси.. Оставалось только сфотографировать его при дневном свете вне помещения до покрытия лаком и после, что я переложила на следующий день в виду отсутствия одного из составляющих - дневного света)) На следующий день события развивались следующим образом - по сложившейся традиции все работы снабжаются авторской подписью. Подпись - дело не хитрое.. беру тряпочку с обезжиривателем и протираю место под неё.. место протирается прекрасно, а вместе с ним и всё, что нарисовано вокруг.. а именно - нижняя часть гривы и усы)))) Всё это протирается и стирается "под ноль")))).... Вчера днём я всё исправила:



Надеюсь, что это окончательный вариант и ничего с ним не случится во время покрытия лаком)) И будет висеть он и украшать офис автомастерской.. и не свалится никому на голову))))))))))

И на последок "семейный" портрет)) Всё-таки столько пройдено вместе))


Катрин:)

26 марта 2010, 01:12:58
Я Тракененская!Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.Узнайте, какая Вы лошадь?

Ольга Кошаева

Капот

16 марта 2010, 00:48:43
Ещё в декабре начала рисовать на "бросовом" капоте от ВАЗ 2114 для "набивания" руки, так сказать)) В дальнейшем он будет висеть на стене офиса автомастерской. Начало было положено общественным аэрографом с тяжёлой судьбой именуемым Жориком)))) Жорик плевался и ворчал, но выдал следующее:



Надо сказать, что на этом историческом аэрографе выросли все предшествующие поколения аэрографистов в городе Ижевске при "Перспектив-авто" (а это шесть групп в среднем по 5-6 человек). С каждой очередной группой Жора неизменно лишался какой-нибудь детальки)) На нашей, седьмой, группе он с почётом ушёл на пенсию.. Но до этого мы с ним всё же дожали до такого результата:



Потом у меня появился мой личный аэрограф, и дело пошло намного веселее)) Хотя, всё равно рисую этот капот по настроению и по времени (второго явно не хватает). Давноооо уже за него не бралась. Сейчас он выглядит примерно так:





В ближайшие выходные постараюсь выделить время и "прикончить" его!! Капоту - капут, ага-ага))))!!

Arina Bat'kovna

3 октября 2009, 15:52:50
А я((((((__))))))????????

Лена Сохинова

Весны то как хочется ! :(

7 марта 2009, 15:42:00
Вроде бы и зима прошла, весну дождаться осталось, а у нас ещё такие сугробы, что ой-ой.