Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Olka

« к странице пользователя

Yunchik

Чудо природа...

27 ноября 2006, 20:13:39
Не, ну это нормально?? Вчера было +22 и солнце...жарень просто. А сегодня уже +5 и все затянуто, как после войны. Ноябрь месяц, почти декабрь. У погоды явно крыша поехала в этом году. Ничего уже не понимаю в этой жизни...

Вобщем это я :)

12 ноября 2006, 22:21:52
Поздравляем!!! Фотография ваше призвание и профессияВы профессиональный фотограф — фотография Ваш хлеб и Вам удаются любые темы, хотя скорее всего есть одна-две любимых в которых Вы – Мастер.Пройти тест

Всемирный конные игры 2006

5 сентября 2006, 13:39:15


Ну вот...съездила я в Аахэн на конные игры...получила массу удовольствия как от самих соревнований так и от общения со спортсменами. Народу было...это просто ужас...еще больше наверно, чем в Московском метро в час пик утром. Все друг на друге просто стояли. Пройти где-то возле магазинов тоже было не реально. Толпы просто. Вобщем турнир стоил того. Болела правда за немцев...но что-то они как то подвели. На удивление показали плохой результат. А жаль...ну...у всех бывают неудачи. Все же в призах они все равно остались...и это хорошо :)
Ну вобщем я довольна осталась от всего. Больше всего мне понравился парад жеребцов. Выступали лошади различных пород, так же немецких. Красота вобщем. Ну..даже не знаю что еще написать...заканчиваю короче...хе))

Мой красивый подарок!!

26 июня 2006, 15:49:27
Вот такой красивый букет цветов я получила в свой день рождения :) Цветы подарил муж. Как думаете красиво?? Мне очень даже нра.....














С Днём Рождения меня :)

22 июня 2006, 09:55:16
Ээээ....ну....день рождения сёдня у меня :) 22 июня! 21 мне теперь ...совсем большая :)Поздравляю меня)))

Это интересно)))

19 июня 2006, 14:49:15
Нашла в инете фотку. На ней 14 лошадей. Найдете? :)


КЕТ

Лучший день в моей жизни!

14 июня 2006, 22:49:23
В Матадор привезли нового коня для конкура. Порода редкая – Англо - Торийская. Коника зовут Рекорд.
Его привезли в 10 часов утра из Питера. Купил его Сергей по и-нету, только написал письмо, ему ответили и привезли коня. Мы приехали туда к 12 часам, отъездили и я подхожу к Сергею, что бы записаться на след. Неделю, а заодно спрашиваю:
-Слышала вам нового коня привезли. А можно его посмотреть?
Он сказал Да. Ну пошли, посмотрели, поговорили. Я спаршиваю:
-А как он в работе? Ну рысь, галоп, управление, характер какой?
А он говорит:
-Не знаю. Ни разу не видел и ничего не слышал о нём. Мы стоим в шоке. А он продолжает:
-Хочешь попробовать?
Ну я естественно вспоминаю Батиста, который меня высадил и задумываюсь на пару минут. Мялась-мялась, тут меня Настёнка поддерживает, типа давай! Не бойся! А мне и хочется и страшновато. Ведь неизвестно, как он себя на плацу поведёт. В итоге говорю:
-Ну давайте!
Его выводят, я сажусь, мы шагаем. Потом идёт команда РЫСЬЮ.
Лёгкий досыл и мы рысим. Я с ним разговариваю, подбадриваю, мол, хороший конь, молодец, он слышит, всё понимает и старается идти ровнее, работать лучше, рысить резвее. Я понимаю=ОН МОЛОДЕЦ! Действительно умничка!
Сергей выходит на плац и мы работаем на вольте вокруг Сергея. Так прошёл час. Галоп не стали делать. Мол, риск не оправдан. Ни к чему это сейчас.

В эти выходные я снова приезжаю в клуб, а мне говорят - у тебя сегодня Рекорд. Я счастливая, а все на меня смотрят с завистью. Оказывается, его все хотят. Уже очередь желающих выстроилась, только вот Сергей единицам даёт. Я настолько была счастлива, что он достался мне.
Мы пошагали, порысили, вышли в галоп и тут я понимаю, что об этом коне я всю жизнь мечтала. Я понимаю, что все остальные померкли в лучах этого создания. Это не конь-ЭТО МЕЧТА!!!!!

Теперь у меня идея фикс- я хочу взять его в пол аренды вместе с моей подругой и заняться конкуром. Я только ему доверяю. Но боюсь, что Сергей не разрешит. Опыта мало. Всего пятый месяц езжу. Слишком маленький срок.
Так я нашла своего самого лучшего коня!
Мы даже с ним поиграли немного после тренировки. Он пытался поймать меня губами за руку, а я отдёргивала её. Он делал вид, что ему всё - ровно, а потом резко ловил меня за большой палец. Поймал два раза. Ой, ну сколько же счастья былооооо!!!! Аж ногами стал перебирать.
А после я ему рукой начала махать, мол - ПОКА, сладкий! А он, на удивление мне, начал мотать головой! Мол, пока-пока!
ПОТРЯСАЮЩИЙ КОНЬ!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Yunchik

Грусть ...

14 июня 2006, 16:09:35
настроения нет...скучно и грустно....хотя на улице +30 и светит солнышко....а в душе тучки ((

Моя покупка!

1 июня 2006, 12:58:21
Купила наконец-то себе фотик цифровой. Конечно не супер пупер навороченный но все же лучше чем обычная камера :) Эт муж мне на ДР подарил. Правда он у меня тока через 3 недели...ээээ....нууу...эт так...заранее :) Так что как погода будет пойду обновлять...а то сейчас дожди и холодно...бррр....даже на конюшню не хочется идти...эээх....когда же придет тепло...

Купила седло наконец-то!!!

3 мая 2006, 09:17:32
купила вот себе седло :) как вам? а то че-то я устала уже попу катать на всем подряд.