Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


innokenty

« к странице пользователя

innokenty

Притащил йолку.

25 декабря 2010, 18:17:47
Именно что йолка - нечто буржуйское, густое, комель в два кулака при высоте где-то метр семьдесят. Захотелось эстетики - не ясно еще, где через год будем... Долго лаялся с подвипившим продавцом-кавказцем: тот реально стучал зубами, но по цене прогибался с трудом. Ладно - если бы пер от метро, геморроя схлопотал бы на большую сумму: туман такой, что крыш девятиэтажек не видно, сверху сыплется дождь, замерзая на лету, под ногами реальный голый лед с водичкой поверх, хоть кошки из шкафа бери. Затаскивать пришлось сразу в квартиру: мохнатость у дерева такая, что оно перекрыла межквартирник напрочь. Поставил в коридор, заварил чайку... Тут в кухню пришел тоненький ручеек воды. Выглянул в коридор - с проклятущей йолки стаяла ледяная броня, и на полу можно было запускать кораблики. Проклятье: проводка-то в плинтус-коробах, а ежели еще к соседям пойдет? Давно не играл водяную тревогу - с тех пор, как у меня над головой лет 8 назад аквариум хрустнул. Организовал плотину из списанной простыни, собрал тряпками полведра воды; соседи пока молчат. А на стволе нашлась красная ленточка, где на всех языках Евросоюза предлагается отпилить комель на 2 см и не забывать поливать.

UPD. Покупка ёлки почему-то для меня - мероприятие морально тяжелое.

UPD2. Установил традиционно - в перевернутую табуретку, с оттяжками на все четыре ноги, как отец учил. Вертикализовал, как древнюю баллистическую ракету. Стоит, пахнет неимоверно, хвоя блестит... По-южному блестит, как на Балканах. Может, и впрямь из Хорватии какой приехала?

Сволочь.

23 декабря 2010, 15:48:22


Новогодний тост от Live1000

innokentyk: В следующем году хочу галопа - пришлось. Давайте выпьем шампанского за то, чтобы прокашлялся.

[ Получить свой тост ]

Мне смешно.

23 декабря 2010, 15:45:27
Хотя... Народ, у кого еще марс вылез?


Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2011 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1200130.html

Дыра между мирами...

22 декабря 2010, 10:45:58
...этой ночью открылась, как положено - утром весь двор был завален сорванными ветвями. Забавно - почему-то я неколебимо уверен, что от нее крепко штормит. А у лошадей накануне были нехорошие глаза - испуганные и обреченные. И мне очень сильно хотелось с конюшни удрать (впрочем, и других причин для этого хватало). Под седло не взял никого, ни с кем даже не погулял. Хотя не уверен, что их выгуливали без меня. А валидол в обратном автобусе улетал, как семечки.