|  Vikarus
 | мысли...10 ноября 2010, 11:10:35 Некоторые думают, что прошлое можно вернуть. Они ошибаются.То, что с нам делает настоящее, никогда не повторить в будущем. Мы всегда будем немного другими, чуть злее или безразличнее, чуть влюбленнее и чуть осторожнее... И всегда, всегда будет преследовать какая-то недосказанность и ощущение упущенного, потерянного, невозможного. Там, далеко впереди, мы оглянемся в наше сегодня и поймем, что неплохо было бы вернуть и это время. То, что мы не замечаем сейчас, потом вырастет в цене.
 
 
 Я вижу лица, но лица размыты.
 Я слышу голос, но голос глух...
 И пусто в храме души,
 хоть двери открыты.
 Одна половинка души.
 .............Вместо двух.
 
 
 Однажды мы найдем каменный монолит, покрытый песком времени. Попытаемся смахнуть песчинки, а они останутся на ладони, выдавливая замысловатый рисунок жизненного опыта.
 Увидим проступившие буквы, прочитаем и пойдем дальше.
 | 
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!