Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Алёна

« к странице пользователя

Алёна

Я вернулась...

18 декабря 2007, 20:40:08
Блин столько дел и все некак руки до всего не доходят.

27 августа 2007, 20:03:10
Уезжаю на три месяца.......

20 августа 2007, 10:44:35
Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!image — Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...Пройти тест

20 августа 2007, 10:39:51
Думаю, вы догадывались... Вы — Крылатый единорогimage — Полет. Поэзия жизни. Фантазия. Полнота бытия. Это вы. Вы нужны окружающим, как никто.Пройти тест

Просто так..................

23 ноября 2006, 22:55:17
Давно я что-то не писала в своем дневнике. Исправляюсь.
Ипподром я забросила, хожу теперь только на частную конюшню.
Диалекта моего бывшего любимого крэка месяц назад кастрировали, мне его было очень сильно жаль, я как раз приехала на конюшню на следующий день после кастрации и видела, как по ногам у него текла кровь, после этого у меня полностью пропало желание ездить на ипподром.
Весной собираются сносить ипподром, землю ипподрома скупили и собираются строить торговый центр. Жалко, теряем все самое лучшее.
Сейчас я постоянно пропадаю на частной конюшне, там мне очень нравиться, хожу на секцию, езжу сопровождающей в лес. Сегодня всей своей компанией ездили в лес, носились карьером, было здорово!
На этом все! Не любитель я много писать, пишите лучше мне.

А у нас пополнение!

19 мая 2006, 21:23:10
А у нас большой праздник! Ночью родила Гроза! Родила крупную рыжыю кобылку! Что странно немного, так как родители оба серые а жеребенок рыжий. Ура! Ура! Ура! Новой жизни! Может кто подкинет пару идей как назвать кобылку? Родителей зовут Гроза и Лазер.

Один день из жизни

10 ноября 2005, 20:18:04
Была сегодня на ипподроме, удивляюсь, как я вообще до него добралась!
А все начиналось так……
Встала в 6.20 утра, быстренько оделась и умылась и пошла на остановку. Мать моя народу……..прям как на митинге было. (время 7.00!) Решила ехать на конечную и садиться там. Стою жду автобуса, подъезжает какой-то старый при старый дробохан. Пришлось на него садиться, так как я очень замерзла. Едим значит, все скрепит, кряхтит, как он еще двигаться может?! Все жду когда он развалится, нет вытерпел, доехала до конечной. Стою жду автобуса. Народу…….Даже страшно стало, как к автобусу буду просачиваться, толпа стеной. Ждем-с значит толпой автобус…..Тишина! Подъезжает газель, все резко бросаются к ней. Кто успел, тот сумел. Ждем-с значит дальше….. Тишина! Стою думаю, что случилось, почему нет автобусов. Может забоставали? Может еще что? Холодно! На горизонте появляется еще одна газель. Думаю пора действовать. Бросаюсь к газели, толпа за мной. Зажали! Несколько минут не можем открыть дверь у газели, так как все плотной толпой навалились на машину и некто сдавать позиций не намерен! Уф! Открыли! Села! Через час была на ипподроме. Прихожу, а конюха нет. Через некоторое время конюх звонит начальнику и говорит, что не может приехать, так как водилы- частники забоставали, приедет, как сможет. Приехала, где-то через час и рассказала мне, как она добиралась до ипподрома.
Ехала она на полном, забитым до придела людьми автобусе. Остановка. В автобус впихиваются еще парочку граждан, двери закрываются, двери закрываются и…..отпадывают! Все молчат! Ждут когда поедет автобус! Наконец водитель замечает, что двери нет. Выбегает из автобуса и покрывает всех пассажиров самым отборным русским матом. Посылает всех куда подальше (ласково так посылал : ) ) и говорит чтоб все выходили. Пассажиры держались, как партизаны : ) Водителю с трудом смог их всех выгнать.
Вот такой у нас в Росси народ, на все готов (даже ехать без двери!), лишь бы доехать, до места назначения. А частники-автобусники, пока все еще бастуют! Не знаю, как бы я добиралась до дома, если б папа не освободился вовремя, а так хоть позвонил и забрал на машине. Сегодня многие наверное ругали автобусников, ведь даже не предупредили, что будут бастовать! В результате, как всегда страдает простой рабочий люд.
А на ипподроме сегодня первый день, после прикола (лошади стояли месяц, и только шагались), мы рысили лошадей. Я поехала Желанного, чуть без рук не осталась : ) Он был в сильном духу и так пер, что у меня руки онемели держать повод! Даже переводки не помогали, чтоб сбросил скорость! Сейчас даже синяки на пальцах есть! Я думала мне будет пепец. : ) Сейчас думаю, руки меня перестанут слушаться и он меня растащит по полной. К моей большой радости на дорожку выехал какой-то пацан в моторке, я пристроилась к нему в спину. Так и отработала Желанного. Узнала на своих бедных ручках, как тягаться с 3-х летнем жеребцом в силе…..

Тест

8 сентября 2005, 17:21:54
Я Башкирская лошадь!Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.Узнайте, какая Вы лошадь?

Лаванда

7 сентября 2005, 22:44:39
Сегодня поболтала в чате с Лавандой очень и очень приятно было общаться. Прочита дневник Лавнды и поняла, что этот человек близок мне по духу. Лаванда спасибо за общение, одно удовольствие общаться. Сегодня вообще все хорошо, наконец-то у меня выходные. Отдых -УРА! Завтра наверное поеду на ипподром, если только смогу оторваться от постели.

Обо всем, что придет в голову

6 сентября 2005, 22:36:28
Люблю общаться с хорошими людьми. Очень люблю этот сайт, стараюсь в свободное время придти сюда. Рада что открыла для себя этот сайт, где познакомилась с большим количеством людей любящих и боготворящих лошадей. Я счастлива, что имею возможность общаться тесно с лошадьми. Жизнь удалась, не смотря не на что. Чего и всем желаю!