Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


кантри

« к странице пользователя

ABarannik

домашнее

22 августа 2010, 16:59:01
я и дрель - неразлучны в последнее время. пптц.

м...))

18 августа 2010, 16:31:40
Мой будущий салат.. Вкуснотищща! =)




з.ы. уже кстати почти прошлый..

спортивный выходной

14 августа 2010, 13:21:03
Вот и закончился день физкультурника в Иркутске. =)
Мы приняли участие только в одном виде - спортивная аэробика. Оттанцевали три часа, довольные как слоны =))

1-й час - аэробика
2-й час - стрип
3-й час танцы=)

Оч рада. Спасибо всем участвовавшим. =)





з.ы. а еще у меня взяли интервью на какое то радио ))
еле еле сдержалась, чтобы не сказать в микрофон "губер, все равно гандон, дай денег на баскет"
я отвратительная, да?

тсс..

12 августа 2010, 04:59:12
хоть бы получилось на счет работы... /скрестила пальчики/.. хотьбыхотьбыхотьбы..

О_о

6 августа 2010, 09:19:40
АААААААААААААААААААААААА!!!!!
седой волос!!!!!!!!!!!!
АААААААААААахтунг!

Баскетбол

5 августа 2010, 06:02:10
Ну вот и дождались мы официальной информации, о продолжении баскетбольного чемпионата России.
И складывается ощущение, вновь, что Иркутским Властям, вновь чихать на спорт. Вновь мы строим мифические "мега" сооружения, причем слово "Мега" звучит скорее как издевательство.
Все слышали и о многострадальном ледовом дворце, и о стройке века - "Империя Спорта". Везде глобальные названия. "Империя", "дворец".. на самом деле, коробки, не внушающие никаких феерических чувств. Даже в размерах города, это ничтожно мало. Ничтожно мало, чтобы даже ИХ достроить.
Сколько могут чиновники класть на народ сверху? Сколько могут закапывать бабло в идиотический 130 квартал. Скажите, вот ВАМ лично он нужен? Мне - нет. Мне не нужен кусок земли, который будет отстроен с нуля, о котором будут вопить чинуши и с гордостью бить себя в пяткой грудь, что они сохранили исторический облик старого город, который за год до этого сами же и спалили.

Спорт в городе будет нужен только для галочки. И только тогда, когда нужно будет отчитаться власти, о проделанных работах, и отмытых бабках, перед верхушкой власти.
Смотреть противно, когда видишь, как губер области, сидит перед Медведевым и весь изёжился, отчитываясь о своих достижениях. Какие достижения? Где? Кому нужны? Мост строим десятками лет, когда во всем мире максимально -6 лет. Если переселяем людей, то обязательно перед этим сожжем их дома. Если строим "доступное жилье", то так чтобы оно никому не досталось, и замораживаем стройки.

Почему людей держат за быдло?

Тоже самое с Иркутским спортом.

Не хочу никого перевирать, скопирую текст, "как есть". Сами уже решайте.

"Сейчас уже не помню, кто из журналистов, подводя итог участия БК «Иркут» в Чемпионате России по баскетболу в Суперлиге Б написал «… будет очень обидно, если команда на взлете погибнет!».
Похоже, слова эти начинают сбываться. В середине августа завершается формирование Суперлиги «Б» Чемпионата России по баскетболу и РФБ утвердит регламент проведения Чемпионата России и календарь игр на сезон 2010/11. Уже точно известно, что в Суперлиге «Б» будет представлено 11 команд. Нижний Новгород перешел в Суперлигу «А», Тамбов и Челябинск покинули Суперлигу. На смену им пришли команда «Союз-Заречный» и БК из Сургута. Во всех командах начались сборы. Участие БК «Иркут» под вопросом.

У клуба нет постоянного финансового партнера и, соответственно, нет финансирования. Предсезонный сбор не проводится, и игроки начинают уходить в другие команды. Павел Закамов — один из лучших игроков Чемпионата перешел в «Спартак-Приморье», Евгений Коршунов уже играет за Нальчик, а Сергей Строилов в Ревде. Но большая часть команды ещё надеется на то, что баскетбол в Иркутске будет спасен и ждут вызова на сбор.

Ликвидация профессиональной команды приведет к разрушению системы детско-юношеского и студенческого баскетбола в Иркутской области, которая выстраивалась годами. Печальный опыт, когда распался «Шахтер» и потом, спустя годы, разъехавшихся иркутских баскетболистов для «Иркута» собиралась по всей стране уже есть.

НАША СПРАВКА:

Игровые виды спорта традиционно являются самыми популярными среди населения. Баскетбол входит в тройку наиболее динамично развивающихся видов спорта в стране.
Баскетбол в Иркутске — традиционно больше, чем просто спорт. Это возможность для Иркутской области блистать в «высшем свете» профессионального спорта России. Баскетболисты знаменитого «Шахтера» были пятой командой страны. В лучших играх они обыгрывали ЦСКА и «Динамо». Это — возможность общения с друзьями и новые знакомства, эмоциональный подъем, пропаганда спорта и здорового образа жизни, активное времяпровождение для всей семьи.

Славные традиции «Шахтера» продолжил в 2004 году баскетбольный клуб «Иркут». Первое место в сезоне 2006-2007 годов Чемпионата России Высшей лиги «Б» Дивизиона Сибири и Дальнего Востока, позволило команде перейти в Баскетбольную Суперлигу. В сезоне 2008-2009гг. «Иркут» вошел в десятку сильнейших команд Суперлиги «Б», а уже в Чемпионате 2009/10 г сумел подняться на престижное 7 место. На домашние матчи Чемпионата России по баскетболу поддержать игроков «Иркута» приходит до 2500 болельщиков!

Профессиональный рост команды способствовал развитию детского баскетбола в Иркутской области. В 2009 году представители детско-юношеского баскетбола Приангарья отличились на нескольких всероссийских турнирах — 1 место на соревнованиях Кубка России по мини-баскетболу и 1 место в первенстве Национальной юношеской баскетбольной Лиги.

Возрождение Студенческой баскетбольной Лиги и создание дивизиона «Байкал» также напрямую зависит от участия БК «Иркут» в Чемпионате России.

Светлана Мавлюкеева, пресс-служба БК «Иркут»"

Вишняков Антон

Форум "Конный драйвинг в России" 2010

1 августа 2010, 21:52:04
12 августа в конференц зале Олимпийского комитета России (4 этаж) пройдёт Всероссийский Форум "конный драйвинг в России".

Форум проводится 3 раз с 2007 года с целью поиска путей решения проблем связанных с организацией и участием в турнирах по драйвингу на территории России и других стран.



Подробности на http://carriagedriving.ru/

ABarannik

коротко

1 августа 2010, 18:58:18
А у нас Ирга спеет.. ))



спорт

31 июля 2010, 11:39:44
Сразу оговорюсь, это не про Иркутск, это про Ангарск.

Взято с сайта иркспорт.ру

"Тренажеры на разные группы мышц для занятий спортом для взрослых и маленьких ангарчан разместится во дворах и парках города.

Проводить отдых с пользой рядом с домом смогут жители дворов 12, 15, 18, 30 микрорайонов, Цемпоселка, Китоя и 84 квартала. Об этом сообщила главный специалист отдела по молодежной политике спорту и культуре администрации города Ангарска Светлана Бажанова.
Расширенные комплексы будут расположены в парке нефтехимиков, строителей «Современнике» и на территории рядом с «Ермаком». Из городского бюджета на спортивные сооружения выделен 1 млн. 600 тыс. рублей.

— При выборе мест расположения мы учитывали заявления жильцов и рекомендации управляющих компаний, — уточняет Светлана Бажанова. — Среди молодежи все популярней становится здоровый образ жизни. Многие стремятся приобрести красивую физическую форму. Польза спортивного оборудования очевидна: тренажеры должны стать альтернативой пиву и лавочкам.

Изготовленные из металла конструкции будут отличаться прочностью. В дальнейшем установка уличных тренажеров в ангарских дворах продолжится."


Я считаю хорошее начинание. Почему бы и дальше не развивать? Только уже в самом Иркутске. Почему пример области, подаёт не сам районный центр?

30 июля 2010, 17:27:22
Только что от родителей.
С Папой в складчину купили им диван. :) Для мамы был сюрприз.
Оба счастливы. Наконец то будут спать на удобной мебели. Надоело смотреть на их ужасную софу. И ведь пока в хлам ее не поломали, низачто новый брать не хотели))
Приятно делать приятное.
Я вообще любитель делать сюрпризы, полезные и приятные)))