Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Дозорная

« к странице пользователя


Дозорная

Сложный выбор...

12 августа 2011, 17:09:10
Сижу вот и размышляю...
В скором времени мне должны перечислить некоторые "огромные деньжища", которые пока непонятно как потратить... Вернее, потратить-то их не проблема, не такие уж они огромные, но потратить-то хочется с умом...
Конечно, все эти размышления имеют смысл только в случае, если до конца месяца ничего не сломается, не отвалится, если не потребуется заплатить кому-нибудь за что-нибудь (слава богу, техосмотр отменили!).
Так что чисто гипотетически рассуждаю - сходить на МК известного фотографа (интересно, но не то, чтобы я жить без него не смогу), купить новый монитор (сейчас у меня совсем плохонький-дешевенький, грамотной работы с цветом хочется, но вместе с ним еще и стол придется покупать, т.к. на моем нынешнем он не поместицца =)) или съездить куда-нибудь... Например, в Севастополь, поснимать чудесных лошадей в морской пене (оооочень давно хочется, но опять же, фиг его знает - одна не поеду, т.к. 500 км все-таки далековато, а мужа могут не отпустить). Или в Абхазию, там вообще красиво, но местами еще дикие лошади попадаются... До Ростова или Ставрополя я, пожалуй, и так доеду... Вот и думаю)))

ОБСУЖДЕНИЕ