Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Дозорная

« к странице пользователя


Дозорная

Время - самое дорогое в нашей жизни.

25 мая 2007, 20:43:42
Социальный эгоизм уже давно стал нормой. Я вообще сомневаюсь, что люди когда-либо думали о ком-то, кроме себя самих. Когда подобное отношение исходит от относительно чужих тебе людей - неприятно, но терпимо. Когда тебя подводят твои друзья...это больно. Никто, почему-то, не ценит даже своего времени, а уж о чужом же даже и не задумываются. 
А еще люди жуткие пофигисты. Мне не хочется становиться пофигисткой тоже. Поэтому я не хочу ни на кого забивать. Никогда. Как бы больно мне ни было. Боль - физическая ли, моральная - это ощущение. А ощущения - это, по сути, единственное, что есть у нас в жизни. Единственное, с помощью чего мы познаем мир. 
Есть возле моего дома небольшой парк. Даже не парк, так...несколько кустиков. Рядом пруд. И пара аллей, по которым любят гулять разнообразные влюбленные парочки, бабушки с детьми и проч. отдыхающие... Среди этих кустов уже естественным образом вытоптали всяческие полянки для шашлыков. И все бы ничего, если бы не огромные кучи мусора, которые оставляют после себя каждые отдыхающие!.. Я гуляю там с собакой. Собака у меня ооочень любит по мусорным кучам шариться. Остаток дурного воспитания... Ну и черт со мной, с моей собакой.. Но непонятно, неужели им самим потом приятно сюда возвращаться...

ОБСУЖДЕНИЕ