Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Elis

« к странице пользователя


Elis

Без заголовка

27 мая 2010, 10:59:33
ну, да. я не пошла в школу, ибо просто не хочу. не хочу лишних вопросов от тех, кого это не должно касаться, не хочу раздражаться и вообще.
небольшой променад по магазинам - это круто. и полезно для шкафа, собственно, да и для настроения.

вчера курила. при матери. и даже с её разрешения, по сути. приятно, что впервые в жизни она поняла, не наорала и не стала читать морали. это мой выбор на данный момент. просто я так решила.
сигареты для меня - дешёвая имитация расслабления и умиротворения. и даже если самовнушение - меня это уже не волнует. я люблю вкус табака на губах, люблю табачный дым. люблю выдувать его из носа, как делал отец, чтоб позабавить меня, когда я была совсем маленькой. и сейчас меня совсем не волнует рак лёгких, проблемы с сердцем и прочая ерунда. я не хочу бросать, потому что мне это нравится. и дело вовсе не в привычке даже.

вчера была гроза. ливень - как из ведра. без громамолнии тоже не обошлось. я давно заметила - если мне нехорошо - моё настроение каким-то чудным образом отражается за окном, на небе. я люблю небо.

а ещё да, я жутко нервничаю, хотя, вроде бы, уже успокоилась, но тем не менее, различные обрывки каких-то раздумий никак не отпускают. и вроде бы, думать тут уже не о чем толком, а я всё перекручиваю в памяти... скорее бы мать ушла. курить хочется, а сегодня уже не хочу мозолить ей глаза своими сигаретами.

ОБСУЖДЕНИЕ