Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Anastasia Rihci

« к странице пользователя

Emptiness

Впала в детство и не выпала до сих пор)))

28 января 2009, 16:41:33
Мультик, в котором разговаривают лошадки. Ну что еще для счастья надо?</lj-embed></div>

Проблем № раз

28 января 2009, 15:19:38
Как это не забавно звучит, но самой большой проблемой на сегодня, для меня стало - придумывать никнейм... Как много в этом слове...
А действительно, как же мы выбираем это заковыристое слово, пытаясь в минимум букв запихать максимум смысла, показать себя?
 

love Voyage (Nastya)

Чудесно...

29 августа 2008, 17:48:51
вот так и получается... Дали мне 2ух летнего жеребца Апломба. Полу-араба полу-орловца. Решили махнуть и засечь 500м. До этого другого молодого орловца махала с арабом нашим скаковым. Араб за 34.5 проскакал а я на орловчике за 38 :) неплохо для лошади, которая по природе рысить должна ;)
Так вот про Апломба. Идем мы на ипподром, а по натуре флегмат он... Идем себе так засыпая переодически и вдруг не с того не с сего он как взлетит вверх! На метр вверх и там вертикального козла. Я приземлилась раньше, чем он... Вообще удачно не ударилась... Но вот только этот одаренный конь мне на руку приземлился... В итоге 2 перелома, один со смещением на правой руке.
Вот так закончилось лето.

***

23 мая 2008, 21:40:47
Кошмар... Сегодня был экзамен по английскому... Я его делаю как первый язык и задание 2ое было написать историю на одну из 6 предложеных тем. Я выбрала последнюю... "Он был для всех примером и всеобщим любимчиком". Написала про Водолея. Про те пять дней, как все переживали, как я узнала, кто он для нас... В итоге расплакалась и в середине экзамена убежала в туалет... Ужас. Зато текст получился такой сильный... Эмоциональный, грустный. Надеюсь экзаменатор в Англии попадется чувствительный.

Ты, ты и только ты...

19 мая 2008, 01:24:15
Наверное, ошиблась... Справедливости нет... Ну или она не такая уж и справедливая... От моег сердца оторвался огромный кусок... Его нет... Там как-то пусто... А из глаз так и текут слезы, не знаю откуда они уже берутся... Сил нет уже двигаться или даже всхлипывать.. Слезы просто стекают и падают на клавиатуру, футболку... ВОдолей, я хочу чтобы ты знал, ты самое лучшее, что у меня было в жизни. Да, я знаю, ты не прчитаешь этого, но я надеюсь ты меня слышишь. Сколько у меня с ним связано, воспоминаний, ощущений, чувств. Ты не просто лошадь... Он друг, помощник, бывало и защитник... Он всегда готов был выручить, у него было самое большое и доброе сердце, самая светлая душа. Почему ты? Зачем? Кому это надо? Почему ты ушел? Как я буду без тебя... Я не смогу пройти по конюшни мимо твоего денника! Как я это сделаю... Я так привыкла проходя здороваться и видеть твою жующую, всегда улыбающуеся мордочку. Ты быстро поднимишь голову, улыбнешься и дальше жевать. Ты моя первая лошадь. Ты первый, на ком я прыгала маршрут и систему, первый на ком я прыгнула метр, первый кого я чистила сама, первый коу я покупала амуницию, первый с кем ходила гулять на недоуздке, первый на кого любовалась выпуская в леваду, первый о ком рассказывала каждуму встречному, первый с кем выехала на соревнования, с кем поехала в лес, с кем купалась, с кем выйграла, на ком испытала это чувство полета, ты первый кого я так любила на протяжение 5 лет и буду любить до конца... Все кто Его знали, влюблялись... У него было это очарование... Он мог одним взгляДом влюбить, он знал он был прекрасен и пользовался этим. Я так хочу еще раз увдеть твои глаза, докоснуться до твоей мягкой кожи... Не думала, что этот день наступит так скоро, у нас столько было планов... Я ведь обещала тебе искупаться летом, а еще съездить в яблоневый сад... мы так и не попали... Пишу это и иногда улыбаюсь, а слезы так и текут... Все, что я хочу сказать это Спасибо теб Водолей, Лелик... За все. За эти прекрасный воспоминания. Спасибо, что тогда кгда я выбирала именно ты мило фыркнул и чихнул. Спасибо, что это был ты... Спасибо, что ты всегда был собой. Просто спасибо. Я люблю тебя и желаю прекрасной жизни... Надеюсь я встречу тебя. Знай, теперь все что я делаю, все ради тебя...

Мечты...

30 апреля 2008, 22:17:50
И все же мечта, самая, самая заветная всегда исполняется... Просто надо дожидаться. Вот и моя мечта сбылась!

Слава богу, есть на свете справедливость!

25 апреля 2008, 15:41:24
Вроде с Леликом все хорошо. Ребра в порядке, но нервы порвал или защемил. Все позитивны на счет того, что поправится, а раз все верят, значит так и будет... СЛАВА БОГУ!

Горе... беда... почему он, а не я...

21 апреля 2008, 21:00:51
Водолей... Мой Водолей... Лелик, Вадя, Лёль... По-разному тебя зовут... Ты уникален, тебе подобных нет... Ты просто знай это, просто верь... Ты мне подарил почти 5 прекрасных лет. И еще столько же подаришь, да и больше. Просто все будет слегка по-другому, наверное. Да, я знаю ты любишь прыгать, но теперь нам придется лишь шагать, и я буду это делать, даже сбивая свои пятки в кровь, ты только поправляйся. Умоляю... Ты для меня - весь мир. Ты моя первая лошадь, навсегда самая лучшая. Помню тебя еще никазистым 4х леткой, а сейчас расцвел, привратившись в прекрасного белого лебедя. Ты, ты, ты... Да что еще сказать... Ты Водолей - могучий, наипрекраснейший зверь... Любимый лапушок... Я тебя ЛЮБЛЮ, и это люблю не просто слово, которое некоторые произносят по многу раз на дню... нет... Тебя я люблю всем сердцем, всей душой, всем телом, всем, чем можно, всем, чем нельзя... я люблю тебя... (Водолей со Светой рысили в манеже и Лёль споткнулся или что-то... недоговаривают... и упали они... подозрение на поломанные ребра, ищут в Воронеже ренген... Вроде кушает, но неохотно, зад шатает сильно, наверное, защимило еще и нерв... проревела весь день, а везде напоминания... Его фото везде развешаны)

Мы с Эбби

17 января 2008, 14:28:03
http://www.youtube.com/watch?v=QeNdUUHDaHU Это вот 2ой раз как мы это делаем ))) Она быстренько соображает... но отвлекается легко

Лена(Чиби)

Счастливый день - я арендатор Гипюра!

12 ноября 2007, 21:14:42
Как обычно, самый обычный день, пятница... Просыпаюсь утром, как нистранно за окном сёдня не дождь, а солнце. Ладно, с утра как всегда - Телик, комп. Затем собралась и поехала на ЛБ. Встретились с девчёнками на Речном и все вместе поехали. Приезжаем на конюшню, я сбегала за вещами. Начала переодеваться. Заходит тренер Оксана и говорит, что вчера вечером привезли...... ГИПЮРА! Я на неё смотрю ошараненными глазами, быстро одеваю что есть на ся под рукой, пулей выбегаю из раздевалки и лечу к денникам. Где-же он? Прошла в самый конец, но так его и не нашла. Оказываеться он стоял посередине под кличкой другой лошади. Зашла к нему в денник. Коник показался мне довольно симпотичными и добрым, сразу с ним подружились... Ладно, пошла переоделась до конца, вышла, схватила щётки и пошла к нему в денник. Начали чиститься, конник стоял совершенно спокойно, иногда тока подёргивался от незнакомых звуков, т.к. ещё боялся нового места. Почистились мы с ним, поседлались. Вывелись на плац. Немного я погоняла его на корде, конёчек там просто красиво поносился галопчиком, оч активненький, затем на него села я. Ничего, немного конечно зажалась, т.к. ненала как он сейчас ся поведёт, пойдёт нормально или буит же шарахаться каждого листочка или птички. Да нет, ничего... отшагали прекрасно... Начинаем рысь, первая ужасно, т.к. с конём я вообще не работала и он постоянно смотрел по сторонам, затем Оксана объяснила нам, что делать... Вроде стало получаться... Ближе к забору с одной стороны мы так и стремались подойти иногда он вздрагивал, ничего... успокаивала голосом. Так мы провели ещё шаг и рысь. На 3 шагу мы наконец-то спокойно прошли около забора, но ничего... через недельку уже освоиться... Начинаем галоп... ага... вот оно что... Конь сам ничего делать не буит, его надо высылать тока с правильной стороны... Ничего, поработали немного, стало получаться сделали несколько подъёмчикав в одну и в другую сторону... Пошагали... На 1 раз нам Оксана поставила небольшую крестовинку, посмотреть, как он буит прыгать. Несколько раз зашли с рыси, ничего, конёчек всё сам делает, молодец и прощает мои ошибки... Чуть нам тренер поднял и сказал, заходить с галопа. Я естестно первый раз стремаюсь, сжала весь свой страх в кулак и выстала его в галоп, прыгнули... Мама дорогая, это не конь, а чудо! Прыжки просто отличные и ужасно мягкие... Несколько раз так попрыгали, последний был естестно лучше всех! Гипюр просто золото, а не конь. Точно себе сказла, что беру его в аренду. Так я стала ПОЛУ-АРЕНДАТОРОМ этого чудесного тёмно-рыжего и доброго коня!