Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Nadka-p

« к странице пользователя

Ponu

18 ноября 2007, 16:46:23
Хочу сказать спасибо, за то что взялись проходить мой тест!:-) Надеюсь, было интересно...Итак, вам хорошо жилось бы в .... Чехия, Польша, ВенгрияНаверняка вы этнический мадьяр или поляк. Вы горды, предпочитаете надеяться только на себя, вы никогда не станете докучать людям и навязываться им; вы самодостаточны, скромны, просты, и, возможно, религиозны. P.S.Католичество играет большую роль в жизни Польши. На улицах можно часто встретить монахинь и ксендзов(священников). Заслуги польского католичества получили признание в Ватикане (царство небесное Ионанну Павлу Второму, который был польским кардиналом!)Пройти тест

18 ноября 2007, 16:28:08
Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?

Nastenok

Это я

18 ноября 2007, 13:44:37
Я Английская чистокровная!Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.Узнайте, какая Вы лошадь?

Tortilla

лето...

20 июня 2006, 14:32:07
Ушла с конюшни месяц назад,сейчас понимаю,что все!Больше не могу!Пора возвращаться!Куда?наверное туда от куда ушла,есть другие варианты,но первай он самый родной и хочется все же туда!Сессия сдана уже неделю назад,решается дурацкий вопрос с переводом на официальное дневное (училась 2 года на дневном,а числилась на вечернем)...Уже пофиг!Ничего пересдавать не охото!Охото тока гулять...а надо еще и работать!Не особо-то горю,но уже взрослая-надо!=)а еще надо отдохнуть и загореть и погода подходящая!Вообщем,просто мысли вслух...Лето началось!УРА!!!Сезон стартов тоже и это тоже УРА!В эти выходные глобальная тусовка в Гомонтово,но в то же время и Алые паруса с пятницы на субботу и + еще и ко всему мой ДР в воскресенье...Аааа!Что выбрать???Надо везде успеть,т.к. предложения прямо-таки сыпятся со всех сторон...вот чем лето и славится!
Вспоминается песня Отпетых машенников "...вообщем лето это кайф,ну и хвати об этом,ведь каждый знает,что такое лето!!!..."

Если тебе грустно...посмотри =)

15 декабря 2005, 19:27:13
http://www.ludi.org/friends/index1.htm
Друзья будут всегда с тобой =)))))

осень

10 ноября 2005, 23:07:48
осень...это что-то грустное...заканчивается лето,все идут учиться,работать,переезжают в мокрый, сырой, дождливый, хмурый город...Но иногда все же осень приносит какие-то улыбки...все-таки красиво бывает в парках, можно гулять под осыпающейся разноцветной листвой; да и обычно осенью встречаешь многих друзей, с которыми расставался летом...но...эта осень еще не принесла мне этих впечатлений и чувств, да и вообще она грустная очень, все время хмурое небо, уже давно не было солнца...:( а теперь я еще понимаю, что каждый год прибывания мой на конюшне проходит однообразно,не то, чтобы не было каких-то результатов, а просто мне кажется, что с каждым годом становится все меньше того, что можно было бы вспоминать и хотеть вернуть...Не знаю сама почему пишу это здесь, просто больше некуда,наверное...может это прочитают те, кто меня знает, может это хорошо, а может плохо,но мне последнее время все-равно! Все началось с того, что ушла Катя, с которой я занималась и скоторой провела на конюшне наверное одно из самых классных лет, потом еще нескоько человек, потихоньку коллектив распался, каждый стал сам за себя, никто ни за кого не держался...раньше у нас вел прокат Кульчицкий и может это всех тоже сближало, постоянно было много народу, все тусовались, общались каждый день, а потом все закончилось...Но то, что происходит теперь, наверное, не происходило никогда.теперь все непросто не друг за друга, а, кажется, наооборот-друг против друга!В субботу уйдет еще один мне близкий человек, а ощущение такое, что большая половина будет только рада этому!Так странно, что происходит с людьми!Почему все стали так ненавидеть друг друга?????? я общаюсь с людьми из другой конюшни (если они прочитают это, то поймут,наверное), и просто с ними понимаешь, сто может быть все совершенно иначе!Они такие классные, добрые, мне кажется, что они так друг друга любят, даже когда ругаютя, все равно это не по-настоящему! Почему так не могут вести себя все люди, тем более мы все связаны конями????!!!!! :(((

2 сентября 2005, 01:34:27
Вот приехала вчера из Москвы...вообщем-то эта поездка была вызвана прежде всего ВЫСТАВКОЙ! хотя и то, что я, к большому стыду, не была там ни разу сыграло большую роль!Ой!Ну классно, конечно было!Очень-очень большой выбор, хотя цены гораздо выше, чем в Питере...а вообщем-то в этом году Ленэкспо по колличеству продукции ничуть не уступало...Зато впечатления от самой Москвы остались яркие!Очень=очень-очень понравились мосты...особенно пешеходные, самый классный! рядом с Киевским вокзалом, который закрыт стеклянным куполом и на него надо подниматься на экскалаторе...можно идти внутри, а можно снаружи!Очень красиво, особенно ночью!!!Вообщем все очень понравилось, кроме некоторых ньюансов по поводу общения людей...когда мне говорили, что москвичи гораздо грубее питерцев, я не верила...но! в этот раз я убедилась на себе...самый ужасный случай, но, к сожалению, даже не единственный! произошел со мной в самом центре на Старом Арбате...мы шли с подружкой, гуляли, а там на лотках висят вязанные шапочки и мы решили одну из них померить...мы подошли и хотели ее снять...но старая бабка грубейшим голосом как заорет, что вы бы хоть спросили бы, да вообще хоть узнали бы сколько она стоит, да может вообще у вас таких денег и нет!!! :((( Мы просто обалдели и ушли ничего не сказав, ну и естественно даже не померив!В Питере я с этим ниразу не сталкивалась...очень грустно, конечно...Но зато все остальное очень понравилось!!!Москва классная, но РОДНОЙ-ТО ПИТЕР все же...

Гомонтово

26 июня 2005, 12:39:56
Наконец-то прошел этот день соревнований!Это было просто ужасно с одной стороны и офигенно с другой!Лошадь мы поставили туда 23 днем, 24 были отборочные на 25.Основной маршрут я отпрыгала без штрафных и попала в перепрыжку, но на ней и у меня и у лошади закончились силы, и мы благополучно встали.Грунт на разминке был ужасный, очень тяжело было прыгать!Так что 25 я уже начинала думать зачем мы сюда приехали, только позориться, наверное?! Но, когда не уверен ни в чем, наверное все и получается и мы 1 из 3х проехали без штрафных, и заняли благополучно 3 место!Вообще, соревнования были классные, очень хорошая организация, ну и нам, конечно, понравилось!!! :)))

Иппосфера

17 мая 2005, 00:25:36
Сегодня я была последний день на выставке, вообщем-то я была там каждый день, и завтра уже просто не охота туда ехать. Ожидалось конечно большее, но вообщем-то ничего, понравилось. В особенности магазин кавалькаде (извиняюсь, что на русском), в котором цены были ниже почти в 2 раза, чем в других магазинах на товар этой марки. Еще, конечно, сегодня очень классно выступили маленькие дети на понях, в особенности под "4х мушкетеров". Офигенно!!!! :)))
Жалко, что не было конкура как 2 года назад "Кубок клубов"... :(

соревнования в Комарово

1 мая 2005, 00:21:29
Ну вот, слава Богу этот день позади...И соревнования прошли вместе с ним тоже.Наверное так я ехала в первый раз. Мы ехали на машине через Ольгино, потом Сестрик, ну и после Балт-Трейда есть развилка на верхнее и нижнее шоссе, не долго думая я пришла к выводу, что нам надо почему-то именно на верхнее, ну и естественно оказалась не права. Проехав минут 10 в сторону Выборга, я поняла, что едим мы точно не туда...Мы позвонили, узнали куда и как точно ехать, развернулись и поехали обратно, но мозгов всеже нам не хватило просто спуститься с моста и мы завернули зачем-то на Парголово, после чего, естественно уехали, вообще в Сертолово...Но, развернувшись там, мы все же нашли дорогу и очень удачно доехали до Комарова, опаздав, естественно, на просмотр маршрута на 100.Так что я поехала так почти на ощуп...что самое удивительное, наверное именно в таких случаях обычно и везет...так что я заняла 1 место :)
А вот на 110 вообщем-то сама виновата, не надо было ворон считать...Вот и приехала с 4 штрафными, то есть с одним обносом...Зато крутой мой тренер занял 1 место на 130 :)))