Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ekaterina_Kopylova

« к странице пользователя

Ekaterina_Kopylova

10 октября 2011, 23:21:30
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ПРОФИЛЕ ??

10 октября 2011, 23:18:14
НОВЫЕ ФОТКИ!!
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!!!

:)

12 октября 2010, 22:30:42
Все обновила, добавила фоток.
Какая я молодец.

Лень.

8 октября 2010, 21:26:21
Лень что либо делать.
Лень обновлять, сорики :)

Моя история.

5 июня 2010, 21:12:38
Я стала заниматься в 2005 году, пришла просто попробовать на лошадке поездить в КСК "Дубки". Тогда это был потрясающий клуб с процветающим спортом. Моим первым тренером была Тахтарова Марина Васильевна. По определенным обстоятельствам, она должна была уйти в КсК "Комарово". Я стала заниматься с Костиным Андреем Евгеньевичем, он мне и показал,что такое конкур.Я арендовала лошадь и училась прыгать. Но Андрей,конечно, не супер-тренер. на тренировки приходил в стельку бухой.... и мы решили отправиться к Марине в Комарово. В то время мы купили Тоника и Марина подготовила меня к первым соревнованиям. Это была выездка уровня *приветствие-вольт-диагональ-вольт-приветствие*. Я получила второе место. Затем пошли еще соревнования по выездке, тогда уже было первое. Затем Марина по неизвестным обстоятельствам уехала в Ижевск,к себе на родину. Я начала заниматься с Марией Химченко (Анисимова). Уже серьезно по специализации-конкур. Так я для себя решила,что выездка-не моё. Потом, мамина знакомая рассказала нам о Конно-спортивном агентстве, где занималась её дочь у Наташи Сидоровой. Мы приехали...Впечатлились...И через две недели переехали. Так и началась моя спортивная конкурная карьера. За июль я успела получить второй юношеский разряд, прыгала на всех стартах от местечковых до Кубка Губернатора ЛО. Но прыгала я не на Тоне, а на Наташином Отлете - самовозе 20 лет. Почти ровно год я тренировалась у Наташи. Мы успели постоять в КСА, в Дерби и в новом КСК "Стиль".



Пошла последняя зима. С переездом в Стиль результата уже не было. Все. Гудбай. Наташа сказала такую фразу один раз, которая была как вердикт: "тоня выше 110 см прыгать не будет. И 110 в лучшем случае. Лошадь твоя НЕ спортивная" Ха Ха и еще раз Ха. после этого мы решили опять (точнее снова) переехать. И переехали в довольно известный клуб КСК "Перспектива". Новое место, новая конюшня,новый манеж,новые лошади, новый тренер. Новые правила. С этим мы смирились сразу. И То побежал! Прыгает подо мной 110 см,под тренером 120-130,на свободе напрыган до 150 см. Гипотеза Наташи не оправдалась.



Недавно выступили на довольно крупном старте. Кубок ФКС Спб 1 этап в КСК "Пегас". Высота 100 см. Третье место. Все счастливы. Все рады. Наконец-то. И слышу где-то "Катька вернулась! И ты слышала, на Тонике! Не на Отлете! Умнички какие!" Самое смешное,людей,которые заняли первое и второе место, другие совсем не поздравляли. ПОздравляли меня. Улыбка. Слезы счастья. Я вернулась.

27 марта 2010, 20:14:31
чухонец
брусья
чухонец
система
брусья
чухонец
тройник
брусья
чухонец
канава
система
брусья
стенка
чухонец

а и черт с вами

Главное победа. Над собой.

7 марта 2010, 21:21:31
Хочется петь...мм)

Переехав в новый клуб, а именно в КСК "Перспектива" у меня началась новая жизнь. Я не понимаю,что такое "пропуск стартов" теперь. Вы не считаете это смешным, 5 стартов подряд после настолько успешных выступлений в Сезоне летнем 2009?
Все ждут от меня чего-то.
Побед.
Старта как никак тепериче.
Скоро всё будет) Минуточку терпения.
Я восстанавливаюсь.

7 марта 2010, 21:20:01
Тяжела судьба спортсмена,
Дом родной не видит он,
Все по сборам и соревам:
Збруя, седла, 5 попон

Только солнце утром встало
На конюшню все бегут
Пусть твердит народ, что рано,
Чайники нас не поймут

Не поймут, что значит кентр,
Не поймут, что значит трот,
Как седлаться в непогоду
В холод, в бурю, в гололед

Как вставляет после пьянки,
Если сутками бухать
А потом маршрут отпрыгать,
Этого вам не понять!

Не понять обычным людям
Для чего мы каждый день
С денников коней выводим
И куда деваем лень,

Для чего идем на базу,
И зачем сбегаем с пар...
не понять нас не спортсменам,
Всадник,лошади.На старт...