Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Mad_Cheshire

« к странице пользователя

Алёна

Я вернулась...

18 декабря 2007, 20:40:08
Блин столько дел и все некак руки до всего не доходят.

Ponu

18 ноября 2007, 16:46:23
Хочу сказать спасибо, за то что взялись проходить мой тест!:-) Надеюсь, было интересно...Итак, вам хорошо жилось бы в .... Чехия, Польша, ВенгрияНаверняка вы этнический мадьяр или поляк. Вы горды, предпочитаете надеяться только на себя, вы никогда не станете докучать людям и навязываться им; вы самодостаточны, скромны, просты, и, возможно, религиозны. P.S.Католичество играет большую роль в жизни Польши. На улицах можно часто встретить монахинь и ксендзов(священников). Заслуги польского католичества получили признание в Ватикане (царство небесное Ионанну Павлу Второму, который был польским кардиналом!)Пройти тест

18 ноября 2007, 16:28:08
Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?

Алёна

27 августа 2007, 20:03:10
Уезжаю на три месяца.......

20 августа 2007, 10:44:35
Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!image — Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...Пройти тест

20 августа 2007, 10:39:51
Думаю, вы догадывались... Вы — Крылатый единорогimage — Полет. Поэзия жизни. Фантазия. Полнота бытия. Это вы. Вы нужны окружающим, как никто.Пройти тест

Просто так..................

23 ноября 2006, 22:55:17
Давно я что-то не писала в своем дневнике. Исправляюсь.
Ипподром я забросила, хожу теперь только на частную конюшню.
Диалекта моего бывшего любимого крэка месяц назад кастрировали, мне его было очень сильно жаль, я как раз приехала на конюшню на следующий день после кастрации и видела, как по ногам у него текла кровь, после этого у меня полностью пропало желание ездить на ипподром.
Весной собираются сносить ипподром, землю ипподрома скупили и собираются строить торговый центр. Жалко, теряем все самое лучшее.
Сейчас я постоянно пропадаю на частной конюшне, там мне очень нравиться, хожу на секцию, езжу сопровождающей в лес. Сегодня всей своей компанией ездили в лес, носились карьером, было здорово!
На этом все! Не любитель я много писать, пишите лучше мне.

А у нас пополнение!

19 мая 2006, 21:23:10
А у нас большой праздник! Ночью родила Гроза! Родила крупную рыжыю кобылку! Что странно немного, так как родители оба серые а жеребенок рыжий. Ура! Ура! Ура! Новой жизни! Может кто подкинет пару идей как назвать кобылку? Родителей зовут Гроза и Лазер.

Вера

Форум ГОТОВ!!!

27 февраля 2006, 20:48:08
наконец-то форум готов... если кот-то читает дневничок, то заходите (не судите строго, я просто ещё не наигралась в игрушки =))
воть ссылка:
http://torarol.ucoz.ru/forum/
но если кто-то тож захочет поиграть сначало причитайте это:

Юлечка

15 февраля 2006, 16:51:45
http://horse-of-dream.vsau.ru./books/index.html