Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KOFEstudio

« к странице пользователя


KOFEstudio

Рыбалка!

13 сентября 2011, 15:33:01
Вот уже много лет летом мы проводим много времени на подмосковных водоемах, катаемся на катере, ловим рыбу.... н-да, вот именно об этом и хотелось бы рассказать подробнее :)

Ловим рыбу - это одно название, есть и удочка и спиннинги, всякие там прибамбасы для всего этого. Рыбаки с нами бывалые тоже выходят, а улова все нет.... Можно было бы сказать, что "здесь рыбы нет" (с), но ведь эхолот-то показывает приличные косяки, а и плещется она.

В этом году я решила подойти к вопросу иначе. Я же современные человек?



Вроде да, а куда идет современный человек со своим вопросом? Па-а-а-авильно, в Интернет!

Так как я девочка, и почти блондинка (ну в глубине души, где-то очень глубоко). Я так и написала в поисковике: "Как поймать окуня на спиннинг" :D

Каков вопрос, таков и ответ! Мне выпало несколько страниц детальных рассказов о том как, чем и почему. Долгими ночами я вникала в терминологию, изучала поведение, и места обитания моего "окуня". В итоге выдала мужу: "Милый, купи мне поппер!"
НЕ-Е-Е, я даже описывать не буду как он отреагировал!!! Ка-а-а-ак он глумился! Слово-то какое!!! Но я была непреклонна. МНЕ НУЖЕН ПОППЕР!

Проезжая мимо каждого магазина я задавала вопрос, бывает ли тут Поппер? При возвращении милого с работы я неизменно спрашивала, купил ли он поппер....
Допекла. В один прекрасный день, мы остановились возле магазина "Рыболов". Я сразу сказала, что внутрь не пойду. Там надо мной ржать будут. Милый героически пошел сам.

Не, я не стану описывать то как я искала подходящее место, как стописят раз, заставляла милого бросать и вытаскивать якорь, не расскажу и про мою борьбу с поппером, как я училась его забрасывать и вытаскивать, сколько я перетаскала травы, сколько раз его запутала. Сколько я выслушала насмешек и подколок пока вдруг в один прекрасный вечер как не заору!!!!!!! "А-а-а-а-а, мама, рыба, что делать, я не могу, а-а-а-а-а" И все это как пулеметнаяочередьпокругу....
Ну и что вы думаете ПОЙМАЛА! Я поймала своего ОКУНЯ!





Поймала, сфотографировала и отпустила! Пущай, живет он, МОЙ ОКУНЬ!

ОБСУЖДЕНИЕ