Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Юлия

« к странице пользователя

Zanos

Смесь ЧКВ и квотера)))

13 декабря 2006, 21:37:02
Два раза прошла тест.... Разные лошади....

Я Английская чистокровная!Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.Узнайте, какая Вы лошадь?

Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?

Dark Horse

Лошадиные истории-мысли...

10 декабря 2006, 21:45:50
Я делюсь с тобой одиночеством,
Прожигаю тебя насквозь,
Я сижу в деннике на корточках,
Подбираю сырой овес.

Ты глазами толкаешь бережно,
Выгоняешь из-под копыт.
Ты лелеешь меня и веришь мне,
У меня голова болит.

И поэтому я на корточках,
А не в полный веселый рост
Приношу тебе хлеба корочки
И дорожки соленых слез

Я делюсь с тобой одиночеством,
Утонувши горячим лбом
В твоей гриве холодно-солнечной,
Обернувшей меня теплом.

Лошадиные истории-мысли...

10 декабря 2006, 21:45:11
Мы хлебнули настойки горькой,
Мы сидели, на пол смотря.
Мы оконные рвали створки-
Вспоминали коня.

Затянули ремни тугие,
Били стопки свои зазря.
Были тонкие мы и злые-
Вспоминали коня.

Мы ходили - больные тени,
Никому в глаза не глядя.
Мы не спали, мы не ели-
Вспоминали коня.

Под конец разыгрались бурею,
Позамкнулись в самих себе.
Все в округе огни задули-
Вспоминали коня...

Zanos

Ура!!! Или грустить всё-таки?

9 декабря 2006, 20:59:25
Осталось две неди до уезда домой!!!!!! Скоро будет Новый год!!!! Мы пойдём в сопки - за ёлкой))) А ещё там...в Мурманске...лошади... Мои любимые и надёжные Паркур, Плясунья и Колос.... Я их всех увижу в крайний раз...крайний раз на них поезжу.... И всё...

Dark Horse

Лошадиные истории-мысли...

8 декабря 2006, 21:20:29
Именно так называлась страничка, которую я 100 лет назад откопала в и-нете... И все написанное в ней оень глубоко запало мне в душу...Хотелось бы сохранить это и здесь.
Сразу оговорюсь, все мэсэджи по этим заголовком не мои, на авторство даже не претендую, наоборот очень хочется, чтобы нашелся хозяин этих Мыслей...

"Здесь я поместил не совсем истории, а скорее поток сознания, навеянный лошадьми, и не только ими. Пусть не покажутся вам эти мысли грустными или безвыходными, просто написаны они были в разные времена, в основном тогда, когда лошадей рядом не было, и жизнь представлялась мне свинцово-серым облаком. Я вообще заметил что мысли о лошадях появляются только тогда и только у тех кто с лошадьми по какой-то причине быть не может; люди, занимающиеся конями каждый день, во-первых, не имеют времени остановиться и подумать на отвлеченные темы, такие как "а правильно ли я живу?", и, следовательно не могут сами себе поставить вопрос на который никто пока ответа не придумал. Вот первый текст, который, я думаю, может повесить на заглавной странице любой автор конного сайта. Потому что лошадьми надо заниматься в "реальной" жизни, и никакие виртуальные страницы их заменить не смогут никогда, они только запутывают. Все отраженное в сети как бы запаздывает, оно не настоящее.
I hate Internet
У меня отвратительное настроение, я не хочу ни с кем разговаривать. Я сажусь за комп, проверяю почту, включаю свою ICQ. Поскольку желания общаться нету, сижу в инвисибле. Абсурд... Сейчас я ненавижу его вдвойне. На улице весна, а он не пускает меня туда - это одна причина. На том конце всех проводов, соединяющих меня с миром, остались только такие же как я, а все нормальные люди ушли -это вторая. Ощущение, как будто пытаешься пить из пустой бутылки - стараешься втянуть в себя содержимое, но в ответ образуется разрежение, и мы уже взаимно присасываемся друг к другу - я и пустая бутылка. Когда-то мне казалось, что там я смогу высказать все свои умные невостребованные мысли. Но как много в мире невостребованных мыслей. Я ненавижу его за то, что мои слова, которые я печатал дрожащими пальцами, прошли как дождь над болотом. Я ненавижу его за ощущение интимности. Между мной и моим собеседником только один провод, соединяющий только нас. Но это обман - по этому же проводу разговаривают десятки, сотни и тысячи других людей, и никто не подслушивает нас лишь потому, что наши тайны только для нас кажутся двумя золотыми рыбками в стае селедок, а посмотришь со стороны: все одно - закуска под водку... И хотя никто не подслушивает, я ненавижу его за то, что он позволяет подслушивать. Людей далеких и близких он сводит на одну дистанцию: далеких сближает, близких отдаляет, все оказывается на одном расстоянии - на расстоянии провода. Когда я попадаю в Интернет, то оказываюсь на одинаковых правах с мальчиком из Австралии и девочкой из Китая: мы все - равноудаленные клавиатурные манипуляторы. И порой проще поговорить с кем-нибудь из Китая, чем с человеком, находящимся в одной с тобой комнате... И безнадежная улыбка появляется на лице, когда приходит приятное сообщение. Если издалека, то безнадежная от того, что слишком далеко, и, кроме сообщения, ничего не получишь, а если из места близкого, то потому, что так близко и всего лишь сообщение…Я ненавижу Интернет."

Продолжение следует.....

Про старую школу

6 декабря 2006, 20:57:28
Как-то я раньше не задумывалась о том, что подразумевает под собой это понятие... А потом на практике все поняла:

Посторонние разговоры на лошади запрещены, тем более мат. В во время тренировки должна быть полная тишина. Наказание: несколько кругов по манежу в поводу с лошадью тем же аллюром каким двигались до этого (галопом, так галопом, кавалетти, так кавалетти...).

Нельзя смеяться, тем более над другими всадниками, даже улыбаться. Наказание: езда галопом сидя задом наперед, другим всадникам в этот момент самое главное сохранить серьезное выражение лица, иначе они присоединяются к наказанному. Забудь слова "боюсь", "устал", "не могу". ТАКИХ СЛОВ НЕТ! За них могут удалить с занятия.

Слово тренера - ЗАКОН. Его команды не обсуждаются, они ВЫПОЛНЯЮТСЯ.

Ну уж про саму езду я молчу - зависит от изобретательности и садизма тренера (а и того и другого обычно хватает ;-)

Вот в таком может несколько утрированном виде это есть на самом деле. Зато потом чувствуешь себя уверенно и непринужденно на любой лошади в любой форсмажорной ситуации.

"Гвозди бы делать из этих людей, небыло б в мире крепче гвоздей". Слабаков НЕТ

Zanos

Опять судьба даёт лопатой по спине....

3 декабря 2006, 20:19:33
Надеялась в январе поучаствовать в соревнованиях...как раз у меня каникулы... Тренера бы уговорила, она женщина хорошая)) Но...хочешь рассмешить Бога - поделись с ним своими планами.... Не будет у меня каникул...на севере.... Или в Питере останусь, или в Ейск уеду.... Что, вообще-то, не плохо...но хотелось бы в Мурманск... Там лошади хорошие, выезженные, можно прыгать...ездить... А в Ейске придётся их под седло заезжать, учить.... Эх... А ведь может быть так. что никуда и не поеду.... А я скоро без лошадей с остатков ума сойду...

Новое имя...новые планы....

1 декабря 2006, 23:51:50
Нашего Флинта переименовали в ФЛЕША (какая-то супер-комбинация в покере).... Надеемся, что с новым именем и придёт успех в наши "Ейские Амазонки".... Всё ближе и ближе открытие....
Манеж скоро будут асфальтировать и засыпать грунт, уже готовятся трубы для левад!

Dark Horse

23 ноября 2006, 21:21:55
Я Орловский рысак!Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.Узнайте, какая Вы лошадь?

Zanos

Грусть....

18 ноября 2006, 20:11:46
Чего-то у меня сегодня настороение грустное.... Пересмотрела все мурманские фотки с соревнований... Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!! НО МНЕ, НАВЕРНОЕ, НЕ СУЖДЕНО....А так хочется.... Я ж и езжу, вроде, неплохо.... страшновато иногда бывает.... Бли-и-ин...не сбыться мой мечте(((((((((((((((((((((