Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Hope

« к странице пользователя

Hope

А по-моему, он уже себя сдал с головой

30 ноября 2011, 13:56:11
http://centpart-blog.livejournal.com/490221.html
Я, говорит, не скажу, сдохнет мой герой в конце четвертой части или нет - но готов возглавить пятую серию. Бугага. Когда они закончат вот так вот с нами "заигрывать"? Ржунимагу.

Попросили тут

30 ноября 2011, 13:17:06
Подкинуть инфу про голливудских звезд, которые еще и в театре играют. Британцев не предлагать - с ними и так все ясно. Интересуют сугубо голливуд-американщина. Типа, Аль Пачино в "Венецианском купце", Скарлетт Йоханссон в "Виде с моста" Артура Миллера, Кристофер Уокен, Кэтрин Зета-Джонс, Хью Джекман, ну, там список большой же должен быть, кто еще у нас в театре изменяет кинематографу?

"Резня"

30 ноября 2011, 13:03:52
Сколько удовольствия можно получить от созерцания четырех человек, запертых в одной комнате, постепенно напивающихся и теряющих человеческий облик? Ха? Если вы не знаете, можно ли от этого получать удовольствие, вам надо посмотреть "Резню" :)
Потрясающе! Кино показывает, что все мы, по сути, пещерные люди (что правда), несмотря на все достижения цивилизации - как только отключаются тормоза и слетает весь искусственно приобретенный культурный налет, мы остаемся теми же неандертальцами, готовыми жечь всех, придерживающихся иных взглядов на жизнь, Вселенную и все остальное, на кострах.
Отличные актерские работы, наблюдать за процессом опьянения очень прикольно. Единственно, кто остался собой в этом бедламе - персонаж Кристофа Вальца. Он как был противным и гадким, так им и остался, но по крайней мере, он честен и с собой, и с окружающими, в отличие от всех остальных.
В общем, единственное, финальную немую сцену, считаю. надо было четче очертить, но тут, возможно, дело в дубляже, возможно, актеры в оригинале к этому зрителя подвели, а у нас - как обычно. Плюс шикарную фразу Уинслет "я подотрусь вашими правами!" заменили на безликое "мне на вас наплевать!"
А так - замечательное кино. Всячески рекомендуется.

168

Из твиттера

30 ноября 2011, 07:22:36
DeathStarPR:
Are you a Jedi? Worried about that winter weight? Call NOW for a free workout/deadly game of cat and mouse with our friendly Stormtroopers.

С добрым утром :)

30 ноября 2011, 07:20:16
Простите, я тут... все о своем.

Вот повешу чувака в короне, и пойду смотреть нового Поланского.

Отсмотрено

29 ноября 2011, 21:37:46
Texas Killing Fields - эээ, присоединяюсь к недоумению некоторых френдов. Что это было и зачем? Знаете, видно влияние папы - красиво, все правильно, созерцательно так. А в конце - НУ, И? А мессадж-то в чем? Суть-то где? Тоже "рекреация исторических событий"? Как Public Enemies? Так это, ИМХО, плохой пример для подражания. Актеры отличные, играют на все сто. Да, и Сэм, и Хлоя. Из Хлои актриса вырастет, ИМХО. Может, особым талантом она не блещет, но брат ее муштрует, видимо. И она вполне органична на экране. Честейн дает перцу. Но все впустую.

The Ledge - не помню, зачем я вдруг решила это кино посмотреть. Но оно всяко получше предыдущего.

167

Завтра "Резня", послезавтра "Шпион, выйди вон!"

My daily dose of Eddie Redmayne

29 ноября 2011, 20:04:19

Рейф Файнс объясняет, почему его имя произносится не так, как пишется

29 ноября 2011, 16:12:08

Жжешь, Эдди!

29 ноября 2011, 15:17:12
Ричард II на репетиции

Это он кого так взглядом прожигает? Или это на зрителя будет направлено?

Какую из этих зловещий корпораций хочется уничтожить больше всего?

29 ноября 2011, 15:14:40
http://www.imdb.com/poll/
Интересно, почему мне не хочется уничтожить ни Вейлланд-Ютани, ни Тайрел Корпорейшн, ни даже RDA из "Аватара"?
Это ж классика!
Я вот за Зонтик :)
А что выбрали вы?