Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгения Комарова (Башарова)

« к странице пользователя

Катрин:)

13 октября 2010, 14:55:21
Итак, ты нашёл бы общий язык с тигром!Роскошная дикая кошка, внушающая уважение, как минимум. Наверное, ты сам по характеру лидер. Ну или в тебе есть задатки лидера, хотя ты и сам, может, об этом не подозреваешь. В общем - гордый и красивый! imageПройти тест

5 мая 2010, 12:55:38
и так ваш покровитель: орелПройти тест

26 марта 2010, 01:12:58
Я Тракененская!Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.Узнайте, какая Вы лошадь?

anya_

9 ноября 2007, 13:38:04
Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?

7 ноября 2007, 13:59:15
Я Английская чистокровная!Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.Узнайте, какая Вы лошадь?