Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Cашка

День рождения: 
9 ноября
Занятия: 
Школа,Конный спорт,художественная школа.Люблю сидеть дома . Смеяться. Смотрю часами телек.Люблю экскурсии.Свободное время..изредка гуляю с друзьями или просто сижу дома.Часто сорюсь.Люблю над всеми стебаться.Пить чай)))
Хобби: 
Лошади.Рисование.
Город рождения: 
Москва
Город проживания: 
Москва
ICQ: 
493434952
Телефон: 
....нескажу...
E-mail: 
Sunrise/93@mail.ru
О себе: 
Люблю конный спорт,люблю всеем я увлекаюсь,делая чтото с настроением выкладываюсь на 100%.Люблю более спокоиные места,где можно пообщаться с близкими друзьями.
Обожаю толпу,людные места потомучто там я ярче выделяюсь среди других.Я человек настроения,у
Мои клубы:  Пони - клуб Московского Зоопарка (с сентября 2002 по май 2003)
ТОО "РУСЬ" (с сентября 2004 по май 2007)
ОУСЦ Планерная (с октября 2008 по н.в.)

Друзья13 лента друзей

Наталья Дзюмак katya90 Галина Крылова / spb-gak love Voyage (Nastya) Akane каТЮХА Алиночка thomaskoppers lefeber ~Идальго.S~ ulka2008 Narik Mystang

В друзьях у (5)

Галина Крылова / spb-gak Akane каТЮХА ~Идальго.S~ ulka2008

Дневник пользователя


Cашка

Снова тут

2 апреля 2008, 22:20:19
И вот снова я тут,в этом мире.Каждыи раз прихожу на ккакои бы то нибыл конный саит,веэде моного людеи,видно что они любят коный спорт,но только на этом можно делиться своими мыслями.Завтра опять час пути на маршрутке,5 минут пешком,огромные скрипучие двери конюшни,перед глазами возникает большои манеж,занятия еще не начались,и только частники,один или двое отшагивают всоих лошдаей после тренировки. По превычке через манеж бегом дабы не орали,примиком в конюшню.Смотриш по сторонам в каждом деннике,торчит по паре чутких ушей,запах овса,проходя мимо знакомои лошадки достанеш сахарок приготовленный заранее в карнмане. Повернеш за угол.Предманежник,тоже тренировки,ободряющий голос тренера. Трусцои пересекае его и вот холл.Диваны,бабушка-консьержка,иногда попадаются знакомые перекинешся парои фраз и дальше,путь лежит в раздеваку... И краем глаза посматриваеш в тренерскую...) Бегом переоделся,проверишь все ли взял,еле еле проделывеш тот же путь в таком же резвом темпе,только уже руки заняты,несут довольно тжелое седло,уздечка на плече,с локтя свисает недоуздок, мешок с щетками назоиливо бьется об ноги,вальтрап под мышкои. Пакет с сахаром в зубах.... Уфф!Ну вот и наместе ищеш табличку с заветным именем,-"Ах вот она!", кладеш рядом с дверью все что припер на себе. Челчок замка,тоненький скрип открывающейся двери денника..-"привет! как ты тут?)" В ответ слышиш забавное фырканье.или же просто тычок в бок....

31 марта 2008, 19:47:39
Да вот только с тренировки вернулась,вчера подпруга износилась надо было новую покупать,пипец сколько накупила в этом магазине и бинтов цверных,еще прибамбасов по уходу.Сегодня половина в школу пошла народу было мало ...ляпота.

И вот я тут)))))

31 марта 2008, 19:27:45
Неплохои саит.