Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KatyaD

« к странице пользователя


KatyaD

И снова семинар:)

26 февраля 2012, 22:16:06

Дорогие друзья, неравнодушные к лошадям и конной фотографии!
Я снова с радостью приглашаю вас на свой семинар по особенностям фотографирования лошадей!

Это будет второй теоретический семинар в рамках конной выставки Эквирос, где я более подробно буду рассказывать о нюансах фотосъемки лошадей в различных жанрах, а также вы сможете показать свои фотографии и получить подробный разбор  их сильных и слабых сторон.


Мы детально разберём особенности фотосъемки в различных жанрах конной фотографии:

- Съемка свободной лошади в движении

- Портрет

- Фотографирование конных шоу и соревнований

-Лошадь с человеком

-Экстерьер

Мы также будем обсуждать особенности фотосъемки различных пород лошадей( арабов, ахалтекинцев, барочных лошадей, спортивных пород)

Обязательно остановимся на художественных составляющих фотосъемки (композиция, свет, настроение и пр.) и поговорим о том, как лучше применять средства художественной выразительности при съемке лошадей.
Вся информация, конечно, будет сопровождаться примерами фотографий и рассказами о том, как создавалась та или иная фоторабота.
Конечно, мы коснёмся и технических аспектов. Но, поскольку я уже подробно рассказывала о них на прошлом семинаре, хотелось бы уже не так уделять этому время теперь, а больше поговорить именно о лошадях. Поэтому, на днях я вывешу небольшую статью, объясняющую некоторые технические основы фотосъемки, чтобы вы могли почитать перед семинаром, и, если что-то непонятно, спросить меня уже при встрече. Но тем не менее, если есть необходимость подробно поговорить о выдержке, диафрагме, о том, как делать фотографии резкими и не слишком темными\светлыми, обращайтесь, я обязательно включу это в программу семинара!

И самое приятное:)
Те, кто хотел бы показать свои фотографии на семинаре и задать вопросы на конкретных примерах, могут заранее мне прислать до пяти фотографий в хорошем разрешении. Мы проанализируем слабые и сильные стороны этих фоторабот, обсудим, почему не получился желаемый результат или подумаем, как бы можно было снять подобную фотографию ещё лучше.

Надеюсь, что семинар будет проходить в форме диалога, с вопросами и обсуждением. С радостью отвечу на все ваши вопросы и поделюсь тем, что сумела узнать за несколько лет фотографирования лошадей!

Все, кто хотел бы посетить семинар, пожалуйста, пишите мне на druzkate@gmail.com или звоните 8-903-203-9559. Предварительная запись не обязательна, но крайне желательна! Если есть пожелания и предложения по проведению семинара, с радостью выслушаю их!
Стоимость семинара -300р.
Семинар состоится 27 марта в 15,00 на Эквирос Professional, Павильон 7а. Продолжительность семинара – около 2х часов.

До встречи на Эквиросе!


ОБСУЖДЕНИЕ