Оформить подписку. 
 
Войти без регистрации, используя...
 
 
ФОТО НЕДЕЛИ
 
 
 
	
		
	 | 
    
ulka2008
« к странице пользователя
  
Кристина
 | 
 24 октября 2007, 14:06:48 
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!   —  Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее... Пройти тест 
 |  
  
Странник
 | 
 17 октября 2007, 11:56:47 
Какая татуировка бы вам подошла?
 
 
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
 
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна. 
 Пройти тест! 
 |  
  
Кристина
 | 
 16 октября 2007, 21:52:02 
Какая татуировка бы вам подошла?
 
 
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.
 
Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки. 
 Пройти тест! 
 |  
  
Александр Кочетов
 | 
Повышаем дорожную энтропию
16 октября 2007, 11:17:46 
;-)
  Купили вот Дашке букашечку на первое время...
 
  
 |  
| 
 | 
...
11 октября 2007, 00:24:16 
Поездки в Питер носят какой-то сумбурный характер. Дорогие фирменные поезда "с обслуживанием", ковровыми дорожками и биотуалетами чередуются с дешевыми купе и путешествующими в них семействами среднего достатка, а то и сомнительной опрятности плацкартами, в которых предпочитают перемещаться футбольные болельщики и старушки с баулами. С болельщиками вообще забавно. Вы же знаете, я водку не пью, она мерзкая... хуже неё может быть только виски. Но вот в одну из поездок летом в Питер (в плацкарте) на выезд ехали цэ-эс-ковские фанаты. И у них было. Нет, даже не ноль-семь, а литровая, по-моему, бутылка водяры... сомнительного на вид качества. И ничего. Очень даже неплохо пошло. Правда на следующее утро я упорно не мог вспомнить, как же я все-таки забрался на верхнюю полку, да и последующие выходные дни дались нелегко...
 
  ... вот такие вот пирожки с котятами... 
 |  
| 
 | 
Сумбурное
10 октября 2007, 22:53:11 
Два дня подряд работать до двух утра не получается (мозг объявляет забастовку), хотя и нужно... переделка сайта в последней стадии, хочется запустить как можно скорее.
  Фотик сломался, так что в выходные тоже особо делать нечего кроме как валяться на диване и предаваться прочим плотским утехам. ;-)
  На карточке осталось 88 рублей, так что купить билеты на паровоз в онлайне не представляется возможным. Придется тащиться на вокзал и надеяться, что хватит наличных, потому что дешевых билетов нифига нету, а ехать надо, а деньги тоже все внезапно спустились (на что - после выходных будет понятно).
 
  Казалось бы... нет в жизни счастья?.. Ан, нет. Вообще-то есть... :-)
 
  
 |  
| 
 | 
 24 сентября 2007, 16:05:12 
Умиляют люди, которые безумно гордятся собой и считают, что все вокруг им чем-то обязаны.
  В частности, умиляют некоторые владельцы спортивных лошадей, которые (несмотря на вроде бы юридическое образование) совершенно без зазрения совести вешают чужие фотографии у себя на сайте (без единого упоминания автора естественно), потом, когда просишь эти фотографии с их сайта удалить, закатывают скандал в почте на тему того, что они лучше всех на свете знают, что такое авторское право. А потом (когда ты ради собственного спокойствия отказываешься фотографировать их лошадь) называют идиотизмом то, что фотографии их любимой животинки не появляются на твоём личном сайте.
 
  И больше всего поражает то, что ведь они совершенно искренне считают себя правыми... 
 |  
| 
 | 
Про утренник
20 сентября 2007, 18:12:22 
Странно, кажется не выкладывал...   
 |  
| 
 | 
Люблю дождь...
20 сентября 2007, 18:07:26 
 Из летнего  
 |  
| 
 | 
Заловили ;-)
19 сентября 2007, 13:49:47 
 Кто конкретно заловил, не знаю, прислали ссылку без подписи.  
 |  
 
	 |