Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Pluto Brescia

« к странице пользователя

Ольга Кошаева

Капот (продолжение и.. окончание?)

11 апреля 2010, 00:52:25
Всё-таки вещи определённо несут в себе какую-то энергию.. Вот, скажем, "мой" капот - этот точно!!)) Только энергия его ээээээ.. специфическая)) Вспомнить, хотя бы, что он "сирота" и не известно живы ли другие составляющие этой Лады. До меня на этой "осиротевшей" части машины начал воплощать свои "грандиозные замыслы" один молодой и амбициозный человек, но что-то там у них с капотом не заладилось.. парень ушёл так и не выучившись на аэрографиста.. растворитель, шкурка и мои усилия завершили начатое им....

Ладно, это было небольшое лирическое отступление)) Неделю назад я собралась на "глобальную разборку" до победного конца)))) Вот с таким видом встретил меня заскучавший было капот:



А так он стал выглядеть после моего триумфального натиска))



На этом, наивно думая, что ВСЁ, свернула вещи и с чувством выполненного долга ушла восвояси.. Оставалось только сфотографировать его при дневном свете вне помещения до покрытия лаком и после, что я переложила на следующий день в виду отсутствия одного из составляющих - дневного света)) На следующий день события развивались следующим образом - по сложившейся традиции все работы снабжаются авторской подписью. Подпись - дело не хитрое.. беру тряпочку с обезжиривателем и протираю место под неё.. место протирается прекрасно, а вместе с ним и всё, что нарисовано вокруг.. а именно - нижняя часть гривы и усы)))) Всё это протирается и стирается "под ноль")))).... Вчера днём я всё исправила:



Надеюсь, что это окончательный вариант и ничего с ним не случится во время покрытия лаком)) И будет висеть он и украшать офис автомастерской.. и не свалится никому на голову))))))))))

И на последок "семейный" портрет)) Всё-таки столько пройдено вместе))

Капот

16 марта 2010, 00:48:43
Ещё в декабре начала рисовать на "бросовом" капоте от ВАЗ 2114 для "набивания" руки, так сказать)) В дальнейшем он будет висеть на стене офиса автомастерской. Начало было положено общественным аэрографом с тяжёлой судьбой именуемым Жориком)))) Жорик плевался и ворчал, но выдал следующее:



Надо сказать, что на этом историческом аэрографе выросли все предшествующие поколения аэрографистов в городе Ижевске при "Перспектив-авто" (а это шесть групп в среднем по 5-6 человек). С каждой очередной группой Жора неизменно лишался какой-нибудь детальки)) На нашей, седьмой, группе он с почётом ушёл на пенсию.. Но до этого мы с ним всё же дожали до такого результата:



Потом у меня появился мой личный аэрограф, и дело пошло намного веселее)) Хотя, всё равно рисую этот капот по настроению и по времени (второго явно не хватает). Давноооо уже за него не бралась. Сейчас он выглядит примерно так:





В ближайшие выходные постараюсь выделить время и "прикончить" его!! Капоту - капут, ага-ага))))!!

PONY-PASTILA

*

20 ноября 2009, 00:03:24
новый сайт всё больше нравится.
http://worldtrotting.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=55
форум
http://worldtrotting.ru/forum/
галерея
http://worldtrotting.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=59

ник тот же.

с Термином, отцом великого ипподромного бойца Лотоса

19 июля 2009, 19:21:24

Лена Сохинова

Весны то как хочется ! :(

7 марта 2009, 15:42:00
Вроде бы и зима прошла, весну дождаться осталось, а у нас ещё такие сугробы, что ой-ой.


lk. ЯR

Знакомство с лошадьми....

26 ноября 2008, 07:55:38
Я занимаюсь лошадьми с 9 лет. Первая моя лошадка была - Чайка. Беспородная, серая в гречку кобыла. Её я до сих пор люблю и помню. Потом из "КСК Надежда" я перешла в конкурную группу. В "КСК Хрустальная подкова." Там в первый раз влюбилась в лошадь. Его звали Соблазн, ласково Слоник. Он был очень огромным, рыжим, Будённовским мерином. Он был таким ласковым и красивым... Я прыгала на нём препятствия до 80см и очень хотела на нём поехать на соревнования, так тренера говорили. Но его продали... Интересно, как он сейчас? Потом у меня были: Консул, Фокстрот(просто обажаю его...), Ласточка, Муха... Затем, я начала ходить в "КК Чашниково". Там я в первый раз прыгнула соревнования и выиграла приз зрительских симпатий. Я прыгала на: Петунье и Зорюшке. Обе мне очень нравились, многое я с ними пережила... А потом мы с мамой решились на ответственный шаг - арендовать лошадь. Подходящею мы нашли в "КСК Алмаз". Мне понравился - Алладин. Вороной,среднего роста, помесь мерин. Но у него была эмфизема... Я тогда не знала что это такое и мы его арендовали. И я не разу не пожалела. С ним мы прошли через многое. Летом мы даже галоп не делали, всё бегали вокруг него. А потом соревнования. Закидки, ошибки, исключения. Но я не унываю, потому что у меня самый лучший конь на земле!

PONY-PASTILA

с арабским Даном

6 ноября 2008, 08:35:56

открытое сообщество ЛОШАДИ НА ФОТО

4 апреля 2008, 10:52:46
создала на Ли.ру информационный блог о лошадях:
авторские, архивные фотографии.
картины, открытки.
объявления.
информация
и многое другое.

фотографии могут размещать все желающие. лимитов нет. но нужна регистрация на сайте.

http://www.liveinternet.ru/community/2445301/profile/




невзоровцы, конечно же, НЕ приветствуются!))

*

4 февраля 2008, 17:08:49
http://pony_pastila.photodom.com



Публикации в журналах: Коневодство и конный спорт, Золотой Мустанг, Гиппомания, Беговые ведомости, Рысак и скакун, Конный мир, Живой взгляд, "Cavallo"

Эльвира СУМАР, ex Байгина

ой, какая прелесть... Я лайка!!!

28 декабря 2007, 17:12:49
Поздравляем!!! Вы - Маламут с АляскиХрабрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты "носишь" маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.imageПройти тест