Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Светлана Соколова

« к странице пользователя

Костина Светлана

3 октября 2011, 14:00:33
ВЫ - искромётная личность.Вас нужно срочно истребитьИнструкция по самоистреблению:



1) Не ставьте перед собой высоких целей, довольствуйтесь малым. Что истребит Вашу устремленность.



2) Отрекитесь от творчества и самореализации. — Это позволит уничтожить Ваш талант.



3) Запишите себя в «посредственности», не думайте, что сможете сделать что-либо лучше, чем другие. — Это подорвет Вашу веру в себя.



4) Делайте лишь необходимый минимум. Подавляйте свою инициативность и стремление к разнообразию. — Это позволит истребить Вашу находчивость и предприимчивость.



5) Поверьте, что этот мир мрачный и жестокий, который желает Вам лишь зла и иронично ухмыляется каждому Вашему промаху. — Так Вы уничтожите свой оптимистичный настрой и веру в лучшее.



6) Не выделяйтесь из толпы. Ничем. Так Вы истребите Вашу самобытность.



/ Выполняя в точности вышеуказанную инструкцию, Ваша неординарная личность будет истреблена без возможности восстановления./Пройти тест

Соревновательное. 62,64%

3 октября 2011, 11:43:34
Отстартовали вчера на базе. Конь, слава Богу, откашлялся, поэтому неделю перед стартами смогли работать в манеже и в полную силу. Подошли к стартам без боковых движений, упустила их из виду. В четверг он меня порадовал офигенной рысью... и решил, что хватит с меня))

Теперь коротко про старты. Не смотря на количество косяков: въезд - смена ноги и даже закрестил (балл соответствующий... точнее никакой), на плече одном задумалась, очнулась уже двух метрах от стенки.. Вот о чем я думала, скажите мне? но реально задумалась))) На контргалопе перешел в рысь, заметили все судьи) обидно, но ладно. На принимании на галопе его "понесло", выправила криво. Первую менку слажал... перед отстал!!! ПЕРЕД!!)) у нас отстал ПЕРЕД!))) и на выезде мы начали ходить туда-сюда... но там я просто хотела поправить... ладно, впредь не буду этого делать))
Впервые, кажется, по езде у нас столько 4-5... Зато впервые у нас появились 8ки в езде!)) за прибавленный шаг.
Старты порадовали исключительно тем, что я поняла, что надо сделать, чтоб по схеме не плелся. Теперь осталось совместить это "не плелся" и отсутствие косяков)


судили: Цветаева С.(Московская область), Мартьянова В.(Красноярск) , Помазанова О.(Московская обл.)

По следам личной жизни...

30 сентября 2011, 14:07:00

Попробуйте прочитать ...

27 сентября 2011, 11:16:25
Оригинал взят у [info]asaratovв Попробуйте прочитать ... 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.


Пятку вниз! Не цепляйся за седло!

27 сентября 2011, 10:13:03

Thoughts come in, and words come out...

26 сентября 2011, 14:42:57


Столько времени прошло... а так хочется вернуться в Твои объятия... будто ничего и не было... ощутить спокойствие и умиротворение... будто ничего и не было...

Накопилось. Конное. Соревновательное!

20 сентября 2011, 11:08:09
Девушки и Джентльмен!

Обращаюсь к вам со всем возможным почтением и уважением! Не критикуйте тех, кто проехал езду ЛУЧШЕ вас по процентам и местам, а ОБРАТИТЕ внимание ПОЧЕМУ пару поставили выше и КАК ехали, что они оказались выше.
Конечно, в нашей дисциплине очень велика субъективность. НО!!!
1. Если у вас аллюрная лошадь, но которая почему-то падает за повод по езде, вам будут снимать на каждом элементе и переходе. ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО снимать. В то время, как лошадь в поводу, или слегка закрепощенная в затылке, но поднятая, встанет по проценту выше вас. (без ассоциаций, из личных наблюдений и опыта).

2. Если у вас аллюрная лошадь, но вы не считаете нужным заезжать в углы и делать переходы и элементы ЧЕТКО У БУКВ. Предпочтение отдадут лошади без аллюров, но с четким исполнением, т.к. вам обязательно снимут балл, а то и два за смазанность. Доказано ЗАНУССИ.

3. Если у вас аллюрная лошадь, но вы перенервничали, перепихали и пережали, то лошадь допустит сбой обязательно. Она же н автомат. При прочих равных, если сбоев немного, то предыдущими хорошо выполненными пунктами это можно сгладить. А если еще и конь аллюрный.. то и переплюнуть менее аллюрного.

4. Не смотрите на соперников свысока. У всех разные стили езды, лошади и даже седла (как показывает практика, хрен сядешь в неудобном седле). Смотрите на их ДОСТОИНСТВА и СИЛЬНЫЕ стороны, чтобы вынести что-то для себя с каждого старта. Смотрите и на их ОШИБКИ, т.к. вполне возможно, что можете и вы с ними столкнуться. Продумайте, как бы вы их избежали (свежий пример - на стартах в Пегасе предыдущий конь прополз по езде! при том, что на разминке ЛЕТАЛ!!! я обратила на это внимание, стала пихать. К сожалению, умения не хватило, но я была готова, что конь МОЖЕТ поползти сильней, чем когда-либо).

5. Если раз за разом Вы получаете один и тот же процент, одни и те же замечания... ОБРАТИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ внимание. Вы стоите на месте! Меняйтесь! Учите свои ошибки из протоколов! Концентрируйте внимание на них!!!

6. НИКОГДА! Слышите, НИКОГДА не судите судейство. Да, они необъективны. Да, у них есть любимчики. НО! Это лишний повод для того, чтобы ВЫ стали лучше! Чтобы им ПРИШЛОСЬ поставить вам заслуженный балл (может на пару процентов ниже..)

7. 60% - это удовлетворительно/нормально, но никак не хорошо или отлично. Давайте стремиться к 70%. ВОПРЕКИ всему! Вот наша планка, надо приближаться именно к ней! Ставьте цели на ближайшие старты выше, чем были, т.к. у вас была возможность провести "работу над ошибками".

8. Провальные старты - очень полезны. Они сбивают спесь и уверенность в себе. А также показывают, что может лошадь вывести из более или менее стабильного состояния. Радуйтесь им также, как и победе. Т.к. они показывают, что процесс совершенствования идет, а не застрял на середнячковом уровнею

9. Вспомним же истину (которую и мне надо бы повторять чаще)! Выигрывает ЛОШАДЬ, а проигрывает СПОРТСМЕН! Если лошадь не сделала что-то, то была просто не готова и не было вас, чтобы подправить или помочь.



ЗЫ: буду вспоминать - буду дополнять...

Всегда было интересно знать....

20 сентября 2011, 08:24:28
Как выглядит "ОБЛАКО В ШТАНАХ")) Теперь я точно знаю, что как-то так...

А вот как оно бывает... Восторг!

17 сентября 2011, 23:53:18

Дамское седло)) Видео))

17 сентября 2011, 16:51:22