Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


masia

« к странице пользователя

Лошадка Фея

Ды так.

6 августа 2009, 06:01:33
"Не тренер учит,а лошадь." Перевод: Тренер не учит,лошадь возит рысью,а не тренер!
"Не конь плох,а всадник."Перевод: Если конь не прыгнул,значит всадник плохо управляет,не конь же виноват!
"На серого жеребца плёткой замахнёшся,а чубарого пони-меринка сахарком покормишь" Перевод: Серых жеребцов,хоть ковшом отбавляй!А чубарых,да + пони,а ещё меринок:Ну это чудо!И порой мы забываем о том что лошади не мастями красивы!И серого можно бить-Умрёт,ещё много будет!А вот чубрика не будет!
"На гнедой кобыле проще ездить".Буланые текинцы суровы.А гнедашка обыкновеная,колхозная ничего не сделает!
"К повадкам дикого,не медком помешать,не перцем кинуть."Мустанги ведут себя не добро к чужому,к плохому.А к чужому хорошему добро"
"Не рысцой догонишь рысака на шетлендском пони,а умом и добротой"Если к лошади добро относится,то всё может быть!

Конная милиция в России.

24 июля 2009, 16:38:06
Рано утром Юля встала.Потянулась и пошла на первый день работы.Она шла с весельем,не даром она ходила в ШВЕ.Сегодня она и 1 девушка Лида поедут верхом на лошадях в парк.Город был Москва.Они поедут в парк Горького.Лида,Юля и лошади из КМ поедут в этот парк.Как она зашла в конюшню КМ "Советская страна",так Лида сказала:Маршал или Лайм?
-Хм,Маршал.
И это оказался рыжий,Буддёновский жеребец.Он был рыжий со звёздочкой на лбу.Грива у него была длинная:От корней до конца шеи и тоже рыжая.Хвост был рыжий.Маршал был иногда капризным,но подходил под детей,так как это больше был КСК"Советская страна".Он был спокойным.И вот на него одели строевое чёрное седло.Юля долго не могла впихать ему в рот грызло.Лида же справилась за одну секунду.на жеребца,рост которого 140 сантиметров,взобратся трудно,но Юляша взобралась.И вот они рысью поехали.В парке Горького хорошо.Но тут мальчуган хлопнул хлопушку,а Маршал боялся хлопушек.Лайм под Лидой стоял спокойно.Но вдруг Маршал Встал на свечу.Юлька потеряла равновесие.После того как Маршал опустился на свечу,он побежал галопом.А мальчуган решил побежать за ним,так как он не знал что лошадь испугалась хлопушки.Видя что хлопушка преследует его,Маршал рванул ещё быстрее.Вдруг он резко остановился около фантана,и Юля чуть не слетела,она крепко держалась за повод и седло.Лида тут же была.Она спросила-Больно?-Нет.
Тут Юля заметила "пятую ножку" у Маршала,отвела в на траву.Там Маршал пописал.Вот что стало причиной резкой остановки.Лида посадила Юлю на Маршала,и они приехали.Там долго мсидели в офисе и смеялись.




Прокоментруйте дневник и будете скоро читать "Конная милиция в России:Друг и ли враг?"

Радость

21 июля 2009, 10:55:13
Сегодня поеду в КСК и скоро закачаю фотки.Постараюсь делать как сказала Тамара.Пожалуста,те у кого я в друзьях прокомментируйте.Ничего ведь что я в леваде буду фотографировать или в деннике?

Сосновцы!

20 июля 2009, 18:49:09
Инвестор(Веня)-Орловский Рысак.



Избранница(Зюзя)-Русский Рысак.



Морячка-Клеппер.



Даша-Беспородная.



Василий(Вася)-12 Орловский Рысак.



Инспектор(Петя)-Орловский Рысак.



Фунтик-Орловский Рысак.



Ночка-Беспородная.



Миледи-Русский Рысак.



Малыш-Беспородный.



Корнет-Орловский Рысак.



Мальчик-Типа Тяжика.



Тегеран-Тракенская.



Афина-Чистокровная Верховая.



Кубик-Шетлендский Пони.



Мышка-Клеппер.



Миша-Клеппер.



Запятая-Беспородная.



Козырь-Алтайский.



Ирис-Русский Рысак



Зигзаг-Беспородный.



Пират-Орловский Рысак!!!



Дашка Беременна!

Давайте смеятся!

14 июля 2009, 16:15:26
Есть такие моменты...Что РЖУНИМАГУ!
Я так,ты так. http://horse-andpony.ucoz.ru/forum/90-310-1
Чё уставилась!Ты чё смотришь так на меня!Морковку утащила,а я тык с тобой должэн разговоривать!?http://fotki.yandex.ru/users/dpletneva/view/48483/
Пивка я выпил,песню запивай!Лай-лай!лай-лллаййй-латэма!
http://urovna.narod.ru/photoalbum9.html

Плохое чувство

13 июля 2009, 19:14:26
Вот опять ноль,ноль,ноль!И сколько можно!? Смотришь на разных пользователей и завидуешь."М-м-м!25 комментариев!".И смысл вообще закачивать фотки,если никому не нравится.Я горжусь фотографиями,а другие?И это чувство Плохого Фотографа остаётся во мне когда я сижу на сайте.Как хочется отдохнуть от этих професиональный фоток и просто сфотать городскую лошадку.А нет ведь никто не посмотрит.И аж грусть поселяется.Высказывайте критику!

Новосибирские конные заводы.

13 июля 2009, 11:20:08
Кто знает где и какие конные заводы находятся в Новосибирске?Дайте адреса их.

Юррра!

28 июня 2009, 18:33:06
А самый мой любимый из андалузиков...Юмор!Ну Юра!Аха,в деревне живёт и единственный андалузик.Серенький тЯкой! 7 летиков! Правда,в Пензу переехал.Раньше на тридц.восм.км жил. А теперь Юрка в Пензе дя и в кск.Ой!Ну кАрочИ!Я радАстЬ вылАжЫла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я плохой фотограф?!

28 июня 2009, 18:31:54
Сколько закачиваю фотки,а там комментариев ноль!И никто не пишет о фотке!Самое большое количество комментариев:9! И то с добавлением автора.Так неужели я плохой фотограф?!Нет.Или да.А если не залезать на сайт недельку? Поможет?Между прочем,только Марго30 говорит мне о фотке.Спасибо ей.Ну и arrow иногда.Да,я новичок в фото. Ну и ездить мне дальше 38 километра не приходилось. Вот и снимаю лошадей из деревни тридцать восьмого километра.Там ещё в парках.В моём клубе.Игрушечных.
Всё равно никто не откликнится на этот дневничок.

Маленькая вера в жеребчика

25 июня 2009, 14:22:26
-Люди,люди!Смотрите!А-а-а!Жеребенок умирает на дороге! И такими криками была оглушена вся деревня Терявино-Простанич. Ольга Храпкова шла в хлебный магазин и увидела на дороге маленького вороного жеребёнка.Он стонал.Ольга дождалась скорую помощь,где врачи Наухин Алексей Степанович и Ухабова Наталья Андревна отвезли беднягу в ветеринарию.Жеребёнка бросили из-за вывиха ноги.Он побежал, но упал в обморок после недели.Когда он ничего не ел!Упал на дороге и машина чуть не переехала его. Маленького жеребчика назвали Арнольдом(Арик).Он был чисто вороным.Послушным.Жил он в клиническом вольере.Но однажды...Его наконец купили из вольера.Купила семья Рябовых.Рябова Ирина,Виктор,Люба и Кирилл.Арнольд не мог бегать.Ему было два года.Он не мог бегать.Потом на прогулке он запнулся о камень.Целыми днями не видя белого света, лежа в деннике,он ничего не делал.Алексей и Наталья как узнали,так были в надежде спасти Арика.Но Арик не мог ходить.Дети,7-летние Кирюша и Люба кормили Арика.Он был по-прежнему чисто вороным.

Одним днём Любаша и Кирюша проснулись чтобы покормить Арика.Арика в деннике не было.В шесть часов утра Арик...

К нему приехали врачи.Ему стало плохо.Ровно в шесть часов, Арика уже не было.





Люди,не печальтесь.Этого не было.Были подобные случаи.Берегите лошадей!