Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Gretta Gabo

« к странице пользователя


Gretta Gabo

Эмили от Невского Хоббита. Фотоотчет с выставки:

8 апреля 2008, 12:33:58
Наконец-то я сделала свеженькие фото Эмми.

Мартыша растёт, умнеет (моё воспитание!))))))) ). Позади уже две выставки. Первый блин был совсем не комом. Мой бебик вёл себя как опытный выставочный боец.
На первой выставке меня умилила экспертиза. Описание неплохое, но порадовала реплика эксперта, сказанная мне: «У неё огромный перекус! Почти критичный!». Я, конечно, покивала головой. Выйдя из ринга, даже залезла в пасть Эмке вместе с Катей (владелицей питомника «Талисман Души»). Вывод один: обидно, что эксперты СНГ и Балтии не знают стандарта грифонов! То, что назвали огромным перекусом, оказалось вполне нормальным гриффонячьим прикусом. Блин, хоть со стандартом породы в ринг выходи! В стандарте чётко написано: «массивный подбородок».

Н.Е. Седых потом мне рассказала забавный случай о том, как на монопородной выставке в Краснодаре эксперт дисквалифицировал черного бельгийского грифона за…нестандартный окрас. По его мнению, бельгийцы бывают исключительно чёрно-подпалыми. А то, что ч.п. ген получали на основе чёрных и рыжих собак – по боку)))))
Ладно, в сторону лирику. Наши обе выставки под интерэкспертизой прошли весьма успешно: оба раза первые места.

Фото с последней выставки:























ОБСУЖДЕНИЕ