Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Tropa

« к странице пользователя


Tropa

Срашный мандраж.

17 ноября 2010, 22:04:48
У меня мандраж, ужасный преужасный. Я совсем не готова к ближайшим соревнованиям, а заявка уже подана. Да что там заявка, я уже новые перчатки успела опробовать и привесила новую "фишку" к системе. А вот как была толстая, так и осталась, 60 кг живой массы плюс всякие железки-веревочки, медленно-премедленно телепающиеся под потолком, это даже не смешно, это жалко... Бег не помог, трехмесячное отсутствие лифта тоже. Подружка сваливает в Египет, а три другие наши барышни в последний момент откажутся от участия, ну, или просто не залезут никуда. А у меня будет очередной сильный пресильный удар по самолюбию, я как-то еще не свыклась с мыслью, что я уже не самая сильная и молоденькая.
Достаточно было увидеть список предварительно заявившихся и почувствовать себя древней старухой. Позорится не хочется совсем, ну просто никак... Может пора все бросить и перестать бегать самой?

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Strunka
1 декабря 2010, 16:59:13
зачем же бросать то, что так нравится! =)
забить на всех, достигать своих целей! не надо сравнивать себя с другими, и всё будет окей ;)
comment 0 1 comment 0
0 0
Tropa
1 декабря 2010, 20:47:07
Так это был мандраж)))
Я все равно побегу. Хотя точно знаю, что моя задача "выскочить" из контрольного времени и дотерпеть до финиша. На тренировке я смогла выбежать из 4 минут, а КВ целых 6, надеюсь ничего не напутаю и на дистанции... В зале соперничать с более легкими, молодыми и сильными почти нереально, можно просто поставить для себя цель и выполнить ее. Половина женщин сняли заявки еще до старта, так что в нашей группе даже разрядного зачета может не получиться. А еще я самая старшая из всех заявившихся.
comment 0 0
0 0
Tropa
7 декабря 2010, 08:24:20
Соревнования прошли. Я в результате 7-я, для меня это неплохой результат, выше 5-го места с этими участницами мне было не подняться. В контрольное время уложилась, даже 1.10 осталось. Даже не сильно на дистанции нагорбатила, хотя порвалась любимая система((( И развалился ролик.