Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Tropa

« к странице пользователя


Tropa

Побрюзжу немного

28 сентября 2010, 10:34:53
Просто так, для себя самой... Сменившийся формат работы плохо отразился на моем характере. Большую часть рабочего времени я провожу дома у компа. Ковыряю фотки, пишу письма, глажу кошку, трещу по телефону... При этом, катастрофически ничего не успеваю!
Что это? Такое чувство, что собственное разгильдяйство, при отсуствии необходимости ежедневного тупого сидения в офисе и трепотни с коллегами, расцветает пышным цветом...
При этом, на замечания реагирую неадекватно, обижаюсь по мелочам. Оттягиваю сроки сдачи работы на максимально долгий срок. Если мне говорят, надо работать быстрее - злюсь и возмущаюь. Мой директор даже сказал, что я обнаглела до крайности, работаю только тогда, когда мне это удобно.
Хотя, заработок и объем сделанной работы вырос в разы. Зато, у друщей появилась забавная привычка, говорить, что "тебе то что, у тебя времени вагон"...
А еще есть повод побрюзжать в сторону налогообложения. Я выиграла довольно большую сумму в фотоконкурсе, своего приза я ждала 8 месяцев, но это еще не все, от него откроили 37% налогов. За что, непонятно!

ОБСУЖДЕНИЕ