Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Konna

« к странице пользователя

Оксана Кукс

7 августа 2015, 09:39:50
Каким-то странным образом с моей страницы исчезла часть выложенных работ,постараюсь их восстановить

Надежда ~Miramis~

Продам седло

20 марта 2015, 15:08:58
Не подошло лошади по размеру. Новое, но у прежних хозяев немного отсырело. Не обмятое ещё по лошади. Рыжего цвета. Подпруга в комплекте. На крупную лошадь с длинной спиной, низкой холкой и круглыми боками.

Цена 30.000 руб. ТОРГ за срочность. Седло находится в Пушкинском р-не, МО. Возможна примерна под залог стоимости седла.

Здоровье дети в чистом Подмосковье

27 октября 2014, 01:13:37
Доброго здоровья.
Хотела попросить о небольшой услуге.
Мы участвуем в программе Правительства Московской области "Наше Подмосковье" и сейчас началось голосование на официальном сайте. Каждый голос может помочь нам в реализации поставленных целей. Помогите, пожалуйста - разместите у себя это сообщение и проголосуйте за наш проект.
Потратив всего пару минут Вы можете помочь реальным людям в реальных делах - "ЛПХ "Мирамис": здоровые дети в чистом Подмосковье"
Сайт проекта: http://наше-подмосковье.рф/projects/9304/
Наш сайт: http://www.miramis.info
Новое видео о нашей семье: http://www.miramis.info/index.php?option=com_content&view=article&id=68:moyaistoriya&catid=6:2012-10-30-09-06-26&Itemid=32
Благодарим за участие. Будьте здоровы и счастливы!

Оксана Кукс

Единорог

24 сентября 2014, 09:16:21
Приходит он из глубины веков -

Волшебный зверь небесной красоты,

Хранитель чистых душ и детских снов,

Живое воплощение мечты.



Как только ночь ступает на порог,

Скрывая утончённый силуэт,

Спускается к реке единорог

И пьёт из звёздной бездны лунный свет...



Его увидеть - чудо из чудес.

Но всё возможно,главное - поверь!

Смелей войди в заворожённый лес

И приоткрой в неведомое дверь...О.Кукс,2014год

Vikarus

размышления на тему семинаров

21 мая 2013, 17:17:33
В последнее время стало модным устраивать семинары. Вздохнулось, выдохунлось и пришла мысль записаться на семинар Катаржины, польского фотографа. Семинар, конечно, семинаром не был ни в одном глазу и народ просто фотографировал лошадей. В прямом смысле с утра до вечера. Свет? Прямые лучи и жесткие тени? Не, не слышали. Теоретическая часть дана сухо, робко. Эта теоретика отскочила от вымотанных и спящих фотографов как луч от зеркала. Вопросы? Нет вопросов.
Некоторое раздражение приехавших послушать ценные советы участников разливалось тонкой массой и заглушалось тем, что лошади все-таки были чудесны и отрабатывали. И даже хоть я и не любитель снимать в жесткий полуденный свет, все равно поднимала камеру и ловила в объектив тех, по ком успела дико соскучиться.
НО! После всего этого захотелось чего-то либо своего с упором на теорию и, возможно, не таким большим количеством людей, либо все-таки доползти до других и послушать их.
Семинары должны давать то, что мы постепенно можем утрачивать - новый взгляд.
На "семинаре" Катаржины новым оказалось то, что народу в большинстве своем не так уж важен свет, место и не до конца продуманная съемка. Из чего я вынесла только то, что сама Катаржина просто приехала поснимать лошадей к нам. Если я не права, поправьте. Все-таки семинар подразумевает под собой хорошую теоретическую часть, разборы фотографий, обсуждения. Наверное, я просто избалована хорошими семинарами =)

Я не знаю, стоит ли делать свой семинар? С одной стороны, есть Катя Друзь, которая уже за вполне вменяемые деньги дает хорошие основы начинающим фотографам. С другой стороны, любой семинар дает возможность освежить свои знания.

Ольга Кошаева

Досье на вяток:))

18 марта 2013, 22:00:19

Complete Unknown

Линеечка.

10 марта 2013, 18:57:36

КыЛя

Пропадаю...

21 октября 2012, 10:17:58
Как-то опять давно меня тут не было...
Дело в том, что я с 22 сентября живу в городе Шэньян и с выкладыванием фото тут преогромнейшая печаль, поэтому даже пробовать было неохота.
Но сегодня мне настолько нечего делать, что я опять вспомнила про старый-добрый родимый аккаунт и поняла, что надо бы что-нибудь выложить))).
Вот так вот.
А так учусь, времени не особо прямо много. В свободное время много рисую... как-то не до фотографий...)

Ольга Кошаева

Кормление вятского дракона)

24 сентября 2012, 05:56:55
И кто сказал, что драконов не существует!))

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

MDorokhova

Апельсиновая лошадь

30 августа 2012, 20:05:45
К сожалению, сегодня не было фотика запечталеть... Сегодня на Дворцовой площади, через которую я хожу каждый день, была замечена имено такого цвета лошадь. Кинулась я к этому чуду чудесному поближе, полюбоваться значит, и тут понимаю, что лошадь то крашенная! Изначально она была серой, но креативные покатушечники решили, что это банально и скучно. И стала лошась светло-оранжевого цвета, грива же, хвост и фризы значительно ярче. Нуачо, народ ходит, снимает. Но не катается. Вот и нафига было животину мучать?