Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Максима Мастерс по конкуру, этап

вернуться
Реклама

Результаты

19 января 2023 60 см, MM Juniors
  60 см, MM Small
  60 см, общий зачет
  70 см, ММ Classic
  70 см, ММ Junior
  70 см, ММ small
  70 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
20 января 2023 65 см, ММ small
  65 см, ММ Junior
  65 см, общий зачет
  75 см, ММ classic
  75 см, ММ juniors
  75 см, ММ small
  85 см, ММ junior
  85 см, ММ Classic
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
21 января 2023 70 см, общий зачет
  70 см, ММ Junior
  80 см, общий зачет
  80 см, ММ Classic
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
22 января 2023 100 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
  105 см, bronze
  110 см, юноши
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, ММ silver
  140 см, общий зачет
  140 см, ММ Gold
Место Спортсмен
Лошадь
Класс /
Разряд
Клуб 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время сумма шо
1 - / - КСК Юникорн 0.00   0.00 30.98 0.00
2 - / - КСК "ОТРАДА" 0.00   0.00 31.64 0.00
3 - / IIю Ассоциация "Лошади добра" 0.00   0.00 33.21 0.00
4 - / - АКФХ Жемово 0.00   0.00 35.50 0.00
5 - / кмс 0.00   0.00 37.60 0.00
6 - / кмс КСК Horseka (Ивановское) 0.00   0.00 38.54 0.00
7 - / II КСК Horseka (Ивановское) 0.00   0.00 39.50 0.00
8 - / - чв 0.00   0.00 40.54 0.00
9 - / II Maxima Stables 0.00   0.00 43.44 0.00
10 - / - КСК Конная Лахта 0.00   0.00 44.26 0.00
11 - / Iю КСК Добромысли 4.00   0.00 37.96 4.00
12 - / - КСК Добромысли 0.00   4.00 38.02 4.00
13 G1 / - КСК "Конкорд" 0.00   4.00 40.46 4.00
14 - / - чв 4.00   0.00 40.68 4.00
15 B2 / кмс чв 4.00   0.00 43.13 4.00
16 - / - Maxima Stables 4.00   0.00 43.35 4.00
17 A2 / мс чв 4.00   0.00 43.49 4.00
18 - / Iю чв 4.00   0.00 44.11 4.00
19 - / II чв 0.00   4.00 46.74 4.00
20 - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 0.00   5.00 48.29 5.00
21 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   7.00 59.00 7.00
22 E2 / II Maxima Stables 4.00   4.00 31.93 8.00
23 - / Iю чв 0.00   8.00 35.85 8.00
24 - / - КСК Вереница 4.00   4.00 42.94 8.00
25 - / - КСК Амадеус 12.00   0.00 38.70 12.00
26 - / кмс чв 4.00   9.00 64.06 13.00
27 - / кмс Академия конного спорта 16.00   0.00 45.19 16.00
28 - / - чв 13.00   4.00 39.14 17.00
29 - / II ОДЮСШ г.Кострома 4.00   14.00 87.09 18.00
30 - / мс КСК Толстая Лошадь 4.00   17.00 64.02 21.00
  - / II чв всадник исключен
  - / I Конный клуб "СОФОРА" всадник исключен
  F1 / II Maxima Stables всадник исключен
  - / - КСК Урожай (Сокольники) всадник снялся
34 участника
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Конный завод имени Первой конной Армии, Augenblick, МариГречаная, Ярослав Пушкин, Екатерина Штатнова, na_horse, ...