Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок «HORSEKA», 4 этап

вернуться
Реклама

Результаты

4 августа 2022 130 см, общий зачет
5 августа 2022 50 см, общий зачет
  60 см, дети
  60 см, любители
  60 см, общий зачет
  75 см, дети
  75 см, любители
  75 см, общий зачет
  95 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  100 см, общий зачет
  105 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  75 см, молодые лошади
  105 см, общий зачет
6 августа 2022 кавалетти, общий зачет
  55 см, общий зачет
  65 см, дети
  65 см, любители
  80 см, общий зачет
  80 см, дети
  80 см, любители
  80 см, молодые лошади
  100 см, общий зачет
  105 см, молодые лошади
  105 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
7 августа 2022 кавалетти, общий зачет
  60 см, общий зачет
  70 см, дети
  70 см, любители
  70 см, общий зачет
  85 см, дети
  85 см, любители
  85 см, молодые лошади
  85 см, общий зачет
  105 см, любители
  105 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
  120 см, silver
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
Место Спортсмен
Лошадь
Класс /
Разряд
Клуб 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время сумма шо
1 - / - чв 0.00   0.00 27.44 0.00
2 - / - чв 0.00   0.00 28.52 0.00
3 A2 / мсмк КСК "ОТРАДА" 0.00   0.00 33.03 0.00
4 - / - КСК Пермского края 0.00   0.00 33.28 0.00
5 - / - КСК Глэдис 0.00   0.00 33.43 0.00
6 - / II СДЮШОР №21 Ярославль 0.00   0.00 34.10 0.00
7 - / II СДЮШОР №21 Ярославль 0.00   0.00 34.15 0.00
8 - / - КСК "ОТРАДА" 0.00   1.00 36.47 1.00
9 - / II Конкурная команда Atoyan Team 0.00   1.00 38.08 1.00
10 - / - Конкурная команда StarJump 0.00   3.00 44.24 3.00
11 F1 / II КСК Horseka (Ивановское) 0.00   4.00 32.44 4.00
12 - / - 4.00   0.00 33.86 4.00
13 - / II КСК Horseka (Ивановское) 4.00   0.00 33.88 4.00
14 - / I СДЮШОР по ЛВС 4.00   1.00 37.33 5.00
15 - / - 4.00   1.00 37.61 5.00
16 - / II Maxima Stables 0.00   5.00 38.34 5.00
17 - / - КСК "Южный" 0.00   5.00 38.62 5.00
18 - / - Maxima Stables 4.00   2.00 42.65 6.00
19 - / III КСК "Берег" 7.00   1.00 38.73 8.00
20 - / - ГБУ ДО РДЮСШ г.Казань 0.00   10.00 58.70 10.00
21 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 4.00   7.00 47.22 11.00
22 - / - ЦЛК НКП "РУСЬ" 4.00   10.00 56.06 14.00
23 - / II Конкурная команда Atoyan Team 5.00   10.00 42.18 15.00
24 - / - чв 8.00   13.00 52.61 21.00
  - / - КСК "Дивный" всадник исключен
25 участников
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Наталья Коновалова, russridingbreed, KseniiaG, Anna Sizykh, Tanuxa, Naslednica, Екатерина Штатнова, Вероника Старостина, ...