Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Соревнования по конкуру этап Maxima Park/Командный кубок ММ

вернуться
Реклама

Результаты

31 июля 2020 80 см, общий зачет
  80 см, молодые лошади
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
1 августа 2020 60 см, пони
  60 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  100 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
2 августа 2020 100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  105 см, любители
  105 см, юноши
  105 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Спортсмен
Лошадь
Класс /
Разряд
Клуб время положит. баллы перепр. время перепр. баллы
1 B1 / мс Белая Лошадь (Свердл.обл.) 65.00 52    
2 - / кмс КСК "Царицина горка" 65.00 53    
3 - / I КСК Подлипки, Коломна 65.00 53    
4 - / кмс ПКОО "ФКС" 65.00 56    
5 - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 65.00 56    
6 - / - КСК Ивановское 65.00 56    
7 A2 / мсмк чв 65.00 57    
8 - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 65.00 58    
9 - / II КСК "Александровская Слобода" 65.00 60    
10 A2 / мсмк чв 65.00 62    
11 - / кмс Акрон 65.00 62    
12 - / мс чв 65.00 62    
13 - / I ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 65.00 63    
14 - / мс КСК "Южный" 65.00 64    
15 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 65.00 65    
16 - / мс ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 65.00 65    
17 - / мс КСК Толстая Лошадь 65.00 66    
18 - / мс Maxima Stables 65.00 69    
19 A2 / мс Школа конкура МО 63.00 57    
20 - / - чв 63.00 64    
21 A2 / мсмк чв 63.00 65    
22 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 62.00 58    
23 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 62.00 65    
24 - / кмс СДЮШОР №21 Ярославль 61.00 86    
25 - / мс КСК Хартли Хорс Хаус 60.00 57    
26 - / кмс ТОО "РУСЬ" 59.00 57    
27 - / III чв 59.00 59    
28 - / мс Maxima Stables 59.00 79    
29 A2 / мс Акрон 58.00 81    
30 - / I КСК Тимуровец 57.00 57    
31 - / II чв 57.00 60    
32 - / кмс Акрон 57.00 85    
33 - / кмс КСК OXford 55.00 76    
34 - / - КСК Ивановское 54.00 61    
35 - / I СДЮШОР по ЛВС 54.00 73    
36 - / I КСК Антей 53.00 67    
37 - / - КХ Татьяны Янсон 53.00 81    
38 - / мс КСК Хартли Хорс Хаус 52.00 60    
39 A2 / мсмк КСК Витязь (НН) 52.00 68    
40 - / III ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 51.00 68    
41 - / II КСК Витязь (НН) 51.00 76    
42 - / III КСК "Южный" 50.00 62    
43 - / - КСК Первая лошадь 50.00 87    
44 A2 / мс Школа конкура МО 25.00 54    
45 - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 25.00 54    
46 - / мс КСК "Южный" 25.00 59    
47 - / мс КСК Дачный Манеж 25.00 59    
48 - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 25.00 61    
49 - / мс Maxima Stables 25.00 61    
50 - / I ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 25.00 64    
51 - / - КСК Сокорос 25.00 65    
52 - / I чв 25.00 69    
53 - / кмс Школа конкура МО 23.00 53    
54 - / мс КСК "Южный" 20.00 76    
55 - / II 17.00 59    
56 - / III ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 17.00 71    
57 - / I чв 16.00 60    
58 E1 / II чв 12.00 57    
59 - / кмс КСК OXford 12.00 74    
60 - / - КХ Татьяны Янсон 8.00 76    
  - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта всадник исключен
  - / - КСК Сокорос всадник исключен
  - / - чв всадник исключен
  - / кмс КСК "РАЙДЕР" всадник снялся